Регион: Выбрать регион
Сейчас: 19 апреля 7:00:42
Пятница
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Компания Vorota750 – выбираем и покупаем лучшие откатные ворота

Широкий ассортимент откатных ворот с возможностью установки «под ключ» для проектов всех уровней сложности предлагает компания «Vorota750».

Откатные (или сдвижные) ворота – надежная, практичная и износоустойчивая конструкция, которую активно используют в качестве ограждения жилых, промышленных или коммерческих объектов. С установкой данного типа ворот обеспечивается должный уровень защиты и безопасности загородных коттеджей, частных домов, дач, цехов, складских помещений и т.д.

Преимущества откатных ворот:

  • практичность – въездную конструкцию можно смонтировать на территории компактных размеров, продуктивно используя каждый сантиметр полезной площади (единственным условием является наличие достаточного места для откатывания в любую сторону);
  • стойкость к нагрузкам – механическим, ветровым и т.д.;
  • удобство – оперативный процесс открывания и закрывания позволяет обеспечить своевременное движение транспорта в оба направления;
  • эстетика внешнего вида – такая конструкция идеально вписывается в экстерьер разных стилистических направлений за счет большого разнообразия выбора цветовой гаммы и вариантов отделки;
  • простота в уходе в любое время года – уборку осуществляют только по направляющей;
  • стоимость – выгода такого приобретения оправдана превосходными эксплуатационными свойствами.

Минимальный ресурс безупречного функционирования откатных ворот составляет более 25 000 циклов открывания-закрывания конструкции (ежедневные манипуляции на протяжении свыше 15 лет). Качество работы определяется используемой автоматикой – компания «Vorota750» предлагает все комплектующие элементы и механизмы (пульт ДУ, электропривод, сигнальная лампа, кабель, фотоэлементы) от надежных производителей, гарантирующих максимально длительные сроки эксплуатации в любых климатических условиях.

В каталоге «Vorota750» представлены откатные ворота из сэндвич-панелей и профнастила, металлические, деревянные, кованые, решетчатые и алюминиевые, ворота с электроприводом и без, с калиткой, для дачи, на винтовых сваях – продукция премиальных брендов-производителей с мировым именем: Alutech (Беларусь), Nice (Россия), Rolltech (Дания) и др.

Менеджеры компании готовы помочь в выборе оптимального решения оснащения и конструкции ворот, предоставить полную информацию по всем нюансам заказа. До оформления заявки можно самостоятельно рассчитать ориентировочную стоимость продукции и услуг, воспользовавшись удобным онлайн-калькулятором на сайте «Vorota750».

Контакты

Компания «Vorota750»

Адрес: 117042, Москва, ул. Адмирала Руднева, д. 2

Время работы: Пн - Пт: 9:00 - 21:00, Сб - Вс: 9:00 - 21:00
Телефон: +7 (495) 532-98-42
Телефон: +7 (925) 474-71-75
E-mail: info@vorota750.ru

 


Количество просмотров: 871
01.03.2018 10:22 | PR_helpблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама