Регион: Выбрать регион
Сейчас: 18 апреля 14:53:53
Четверг
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

AGS Tuning - тюнинг автомобилей и запчасти для иномарок. Собственный склад деталей, в наличии и под заказ. Доставка.

AGS Tuning – это современный тюнинг-магазин, расположенный в сети интернет. В 2017 году произошло существенное обновление нашего ресурса. Благодаря помощи ведущих программистов Санкт-Петербурга, сайт стал максимально понятен, а выбор товаров прост и доступен.

Сегодня AGS Tuning является официально зарегистрированным товарным знаком, гарантирующим качество любой детали и аксессуара, купленного в нашей компании. Мы сотрудничаем с различными автомагазинами и производителями элементов тюнинга и деталей машин. В числе наших поставщиков известные фирмы из США, Германии и Японии. Поэтому мы гарантируем высокое качество товаров, своевременную доставку и конкурентоспособные цены, которые приятно удивят покупателя.

В ассортименте магазина AGS Tuning более 6000 позиций. Это оригинальные обвесы, карбоновые элементы экстерьера, выхлопные системы, спортивные обвесы, защита бампера и порогов, кенгурятники, усиленные бампера и многое другое. При этом онлайн каталог постоянно обновляется, и всегда содержат интересные предложения.

Сделать заказ максимально просто. Достаточно выбрать товар и один из предложенных вариантов его доставки: самовывоз, курьером по Санкт-Петербургу или транспортной компанией в любою точку России.

С 2017 года мы можем предложить нашим клиентам ещё одну выгодную услугу: доставка автозапчастей из США по цене 520 рублей за килограмм. После оплаты стоимости заказа, которую можно сделать банковской картой или безналичным банковским переводом, товар придёт в самые короткие сроки.

Воспользуйтесь нашими предложениями и получите возможность сделать тюнинг своего автомобиля качественными элементами от известных производителей Европы, Америки и Азии.


Количество просмотров: 1111
теги: тюнинг
27.02.2018 20:59 | agstuningблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама