Регион: Выбрать регион
Сейчас: 29 марта 14:05:38
Пятница
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Авилон проведет первый тест-драйв новой модели Ferrari в Дубай

Названный в честь живописного итальянского города Портофино, новый кабриолет Ferrari является образцом изысканного стиля и спортивной роскоши. Модель оснащается модернизированным двигателем V8, полностью обновлённым шасси и самым современным оборудованием, что позволяет суперкару демонстрировать великолепную динамику и безупречную управляемость.

 

Мощность двигателя составляет 600 лошадиных сил, а разгон с 0 до 100 км/ч, сопровождающийся легендарным завораживающим звуком мотора, занимает всего 3,5 секунды.

 

С 12 по 13 апреля Авилон - официальный дилер Ferrari в России впервые в истории проведет первый в мире тест-драйв новой модели в Дубай!

 

Авилон организовал роскошное двухдневное мероприятие в Эмиратах для клиентов компании  с путешествием по самым живописным уголкам страны, проживание в роскошном отеле и незабываемые эмоции от вождения самого красивого суперкара Ferrari. Гости программы также получат привилегию первого заказа новой модели, квота на который будет ограничена! Сконфигурировать новую модель уже можно во флагманском салоне Ferrari Авилон по адресу Волгоградский проспект 41.


Количество просмотров: 877
26.02.2018 13:29 | AVILONблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама