Регион: Выбрать регион
Сейчас: 19 апреля 16:40:29
Пятница
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

В Учебном центре Softline – новая линейка курсов по продукту AutoCAD 2010/2011

Программное обеспечение AutoCAD 2011 позволяет разрабатывать сложные качественные проекты и выпускать сопроводительную документацию к ним. С помощью улучшенных средств моделирования создаются любые объекты и поверхности. AutoCAD 2011 обеспечивает быстрое оформление документации и анализ проектов в виртуальной трехмерной среде и включает множество новых возможностей, помогающих конструкторам всесторонне анализировать их идеи и увеличивать производительность, например, моделирование поверхностей и прозрачности объектов и слоев.

Курс «AutoCAD 2010/2011: Адаптация и создание динамических блоков» (AC 13) знакомит пользователей с продвинутыми инструментами настройки системы в соответствии с собственными задачами и задачами предприятия, а также дает навыки создания элементов, облегчающих рутинную работу. Программа обучения включает в себя модули: создание форм, создание собственных типов линий и штриховки, адаптация ленты и меню, инструментальная палитра, объекты для многократного использования, блоки и атрибуты, таблицы и извлечение данных из чертежа. Продолжительность обучения – три дня (24 академических часа).

Курс «AutoCAD 2010/2011: Коллективная работа в среде AutoCAD» (AC 14) предоставит специалистам знания о процессе коллективной работы в среде AutoCAD для увеличения производительности и упрощения работы внутри одного отдела (предприятия) благодаря повышению согласованности в действиях сотрудников. Программа обучения включает в себя модули: шаблоны, работа со слоями, внешние ссылки, листы и виды, печать и публикация, совместная работа, работа с многолистовыми подшивками. Продолжительность курса – один день (8 академических часов).

Курс «AutoCAD 2010/2011: Подготовка на печать» (AC 15) знакомит слушателей с формированием листов для дальнейшей работы с подшивками и публикациями. В результате обучения пользователь научится выводить на печать чертежи в требуемом масштабе, в т. ч. при построении чертежей в масштабе 1:1. Образовательная программа включает в себя модули: аннотирование, текст, размеры, таблицы и вывод на печать. Продолжительность обучения – один день (8 академических часов).

Курс «AutoCAD 2011: Пространственное моделирование и визуализация» (AC 16) познакомит специалистов с основными инструментами и методами создания трехмерных моделей в AutoCAD. В результате обучения слушатель получит представление о возможностях трехмерного моделирования и их применении в AutoCAD, об эффективных способах и приемах построения простых пространственных моделей. Программа обучения включает в себя модули: средства просмотра и навигации в трехмерных моделях, системы координат, твердотельное моделирование, модифицирование трехмерных объектов, сечение тел, работа с сетями, поверхностное NURBS-моделирование, создание реалистических графических изображений. Продолжительность курса – пять дней (40 академических часов).


Количество просмотров: 3388
17.01.2011 10:11 | promosoftlineблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама