Регион: Выбрать регион
Сейчас: 29 марта 2:38:32
Пятница
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Строительство каркасных домов под ключ: как выбрать подходящего подрядчика и не разочароваться?

Строительство каркасных домов под ключ и технология этого процесса всегда были актуальны, и с каждым годом популярность этой услуги растет. Это объясняется довольно просто – большим количеством преимуществ при минимальном количестве недостатков. В чем плюсы каркасной технологии строительства?

 

·         доступность большому проценту населения благодаря низким затратам;

·         простота возведения зданий, что обусловлено отсутствием необходимости заливать сложный фундамент и легкостью самого процесса;

·         высокая скорость строительства – постройка возводится в течение нескольких недель и по окончанию работ готова к использованию. Каркасным домам не нужна долговременная усадка;

·         вариативность строительства – представлено большое количество интересных проектов, а если типовые дизайны вам не подходят, вы всегда можете заказать дом по индивидуальному заказу;

·         высокое качество готового здания. Дом будет обладать всеми важными характеристиками – надежностью, долговечностью, обеспечит хороший микроклимат внутри и отменную шумоизоляцию.

 

Качество, которым привлекательно строительство каркасных домов под ключ – цена готового проекта. Однако важно понимать, что вы получите все плюсы технологии только в том случае, если обратитесь в проверенную фирму. Специалисты компании Строймир готовы дать несколько рабочих советов, которые помогут вам сделать правильный выбор.

 

Как выбрать хорошего подрядчика для строительства каркасного дома?

 

1.        Не бойтесь задавать вопросы. Занимаясь поиском строительной компании или бригады, расспросите представителей обо всем, что вас интересует – если вам смогут дать исчерпывающие ответы, вы можете доверять компании.

2.        Внимательно обсуждайте все стадии работ. С добросовестной компанией этого не случится, а вот некоторые нечистые на руку строители могут умолчать о некоторых нюансах работы.

3.        Обязательно составьте план-график работ. Это нужно для того, чтобы зимой не остаться без крыши над головой. Конечно, если вы отдаете предпочтение дому, построенному по каркасной технологии, вам это не грозит, но лучше обсудить сроки работы.

4.        Изучите примеры работ компании, а также отзывы об ее работе со стороны других заказчиков.

5.        Помните – надежная фирма работает официально и имеет лицензию на деятельность.

 

Найти хорошего подрядчика не так уж и сложно: то, что вы воспользуетесь простыми советами, которые перечислены выше, уже окажет вам существенную помощь.

 

Еще один важный момент подготовки к процессу строительства – не забудьте обеспечить площадку для хранения материалов и позаботьтесь о доставке этих материалов. Здесь стоит заметить, что лучше запастись несколькими контактами транспортных фирм, поскольку если у вас будет только один и материалы вам понадобятся срочно, за актуальность с вас могут взыскать дополнительные деньги. Этот совет вам не потребуется, если вы воспользуетесь услугой строительства каркасного дома под ключ от компании Строймир.

 

Преимущества сотрудничества с компанией Строймир

 

Компания Строймир – это команда опытных и квалифицированных рабочих, которые знакомы со всеми нюансами каркасной технологии. Благодаря собственному производству в Пестово, Новгородской области, у нас каркасные дома под ключ – недорого, цены самые доступные. Многоступенчатый контроль качества и внимательный отбор материалов – гарантируют высокий уровень готового проекта. Бонус для каждого клиента – кровля из металлочерепицы или профлиста в подарок при заказе каркасного дома.

https://mykarkasdom.ru/projects_cat/karkasnye-bani/ 

https://mykarkasdom.ru/

 


Количество просмотров: 814
теги:
22.02.2018 20:11 | lisavetaблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама