Регион: Выбрать регион
Сейчас: 25 апреля 1:40:50
Четверг
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

В воздушной гавани крымской столицы готовятся ввести в строй современный аэровокзал

alt

Современный аэровокзал в аэропорту Симферополя будет запущен в работу в ближайшее время. Сегодня здание практически готово принять пассажиров, на над входами монтажники прикрепили объемные буквы с надписью «Симферополь».

Возведение аэровокзального комплекса в столице Крыма началось 2 года назад. Корпус станет самым крупным в ЮФО, его площадь примерно 80 тыс кв метров. После запуска терминала в строй аэропорт крымской столицы будет принимать не менее 3,5 тысяч человек за час или шесть с половиной миллионов за год.

Сегодня в аэропорту уже планируется перевод основной работы в новый терминал. Вместе с этим ждет изменений порядок работы других терминалов. Пассажиров призывают заранее приезжать на рейс, чтобы без труда разобраться, где проводится регистрация и выезд на посадку.

Создание нового корпуса аэропорта в Симферополе ведется за деньги инвесторов и банков. Общая стоимость строительства составила 32 миллиарда рублей. В целом доля республиканского правительства будет составлять 49%, инвесторов – 51%.

Более 20 лет в составе Украины в аэропорту Симферополя не строились новые корпуса. Его пропускная способность оставалась достаточно небольшой и не обеспечивала объем прибывающих после присоединения полуострова к Российской Федерации.

Рекламное агентство «Регион Медиа»- объемные буквы (https://region-media-yug.ru/obemnye-bukvy)


Количество просмотров: 913
21.02.2018 23:50 | press-reliz-rmблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401


ПРЕМИЯ-ПРАКТИКУМ «Харизма года»

13 мая 2024 в Сколково пройдет самое харизматичное событие - премия-практикум «Харизма года». Премия-практикум призвана вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать свой потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни. 

Узнать подробнее - https://charisma-awards.ru/?utm_source=smi

Основная миссия премии – вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни.

23.04.2024 13:11 // Rusventure



Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама