Регион: Выбрать регион
Сейчас: 29 марта 18:24:10
Пятница
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Alfa-Jet осуществляет высокоскоростную и надёжную авиадоставку грузов по всему миру

alt

В транспортной компании Alfa-Jet предлагается авиадоставка товарно-материальных ценностей по России и всему миру по выгодным тарифам с гарантией высокого уровня сервиса.

Alfa-Jet выполняет оперативные воздушные перевозки на всей территории России. Такая услуга особенно актуальна для труднодоступных и отдалённых регионов, когда доставка автомобильным, железнодорожным или водным транспортом не целесообразна.

Компания работает со всеми видами грузов:

• продовольственными продуктами и медицинскими средствами;
• мебелью, оборудованием, товарами массового потребления;
• негабаритными и тяжеловесными вещами;
• живыми животными, которые обеспечиваются надлежащим уходом во время перевозки;
• ценными и хрупкими товарами – антиквариатом, посудой, хрусталём, музыкальными инструментами и т. д.

В Alfa-Jet также доступна ациационная транспортировка грузов по таким популярным направлениям, как Армения, Казахстан, Узбекистан, Киргизия, Украина, Азербайджан и др. В случае перевозки товаров из Европы в Россию воздушная доставка является не только наиболее удобным, но и выгодным вариантом, так как компания предлагает самые оптимальные тарифы. Для транспортировки скоропортящихся и иных товаров, требующих оперативной доставки, можно заказать срочную авиаперевозку.

Стоимость каждого рейса рассчитывается индивидуально и зависит от специфики отправляемых товаров, объёма партии, срочности доставки, дополнительных платных услуг. На сайте опубликованы тарифы авиаперевозок, а также расположен онлайн-калькулятор для предварительного расчёта цен.

О компании:

Компания Alfa-Jet осуществляет полный комплекс услуг в сфере транспортной авиации с 2002 года. В её специализацию входит логистика любых видов груза, в том числе авиационная перевозка, таможенное оформление, хранение на собственном складе. География оказания логистических услуг, связанных с импортом и экспортом грузов, включает в себя Россию, страны СНГ и Европы, Китай, США.

Контакты:

Компания Alfa-Jet
Адрес: 111396 Москва, ул. Алексея Дикого, 18Б, офис 317, этаж 3
Телефон: +7 (495) 969-32-18
E-mail: info@alfa-jet.com
Сайт: http://alfa-jet.ru/


Количество просмотров: 920
21.02.2018 16:42 | alfa-jetruблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама