Регион: Выбрать регион
Сейчас: 28 марта 16:58:25
Четверг
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

ЖК «Кленовые Аллеи» — комплексное удовольствие от жизни

В четвертом квартале 2019 года группа компаний «МИЦ» — крупный девелоперский холдинг, занимающийся возведением макромасштабных жилых проектов в Москве и Московской области, сдает строительный гранд-проект ЖК «Кленовые Аллеи».

Располагается жилой комплекс в Новомосковском АО, где до станции метрополитена «Новые Ватутинки» всего 950 метров или 7 минут неспешной ходьбы.

Вблизи ЖК «Кленовые Аллеи» находится остановочный комплекс общественного пассажирского транспорта, который рейсирует с завидным постоянством. Калужское шоссе, на котором располагается остановка, расширяется и активно реконструируется, модифицируясь в прекрасно освещенную скоростную магистраль. Оперативно и комфортно добраться до Москвы по обновленному Калужскому шоссе можно как на рейсовых автобусах и троллейбусах, так и на личном транспортном средстве.

Жилой комплекс «Кленовые Аллеи» состоит из 14 монолитных жилых корпусов, высота которых варьируется от 7 до 17 этажей. Гармонично слаженная структура проекта характеризуется тем, что в сторону лесных массивов этажность секций понижается, а в сторону автомагистрали высота корпусов повышается. Этот эффект обеспечивает действенную шумоизоляцию и оптимизированную инсоляцию строительного проекта в целом.

Концепция ЖК «Кленовые Аллеи» включает квартиры, отличающиеся потрясающим разнообразием планировочных решений. Высота потолков в них достигает 3,3 м. В корпусах отсутствуют жилые помещения с острыми углами, длинными и узкими коридорами, а также многоугольные конфигурации комнат. Квартиры ЖК «Кленовые Аллеи» выгодно характеризуются повышенной функциональностью пространства и расширением квадратуры полезных площадей. Ширина комнат составляет не менее 2,7 м, а их общая площадь не может быть меньше 10 кв. м. Жилье также обладает пропорционально просторными кухонными зонами. Площадь кухонь в студиях начинается от 4 кв. м, а в однокомнатных квартирах – от 10 м в квадрате.

Новомосковский жилой комплекс «Кленовые Аллеи» предлагает приобретателям недвижимости как покупку традиционных классических квартир, так и возможность стать владельцами жилплощади эксклюзивных форматов. Например, имеется замечательный шанс купить квартиру с собственной террасой или с панорамным остеклением балкона и лоджии. Это редкие уникальные формации жилья, способные подарить будущим жильцам насыщенную позитивом гамму эмоций.

В новостройках ЖК «Кленовые Аллеи» можно посмотреть параметры квартир на прогрессивном 3D-плане, чтобы максимально скорректировать и взвесить решение по выбору жилья. А также на продажу в жилом комплексе «Кленовые Аллеи» выставлены квартиры с разными видами отделки, что обеспечивает высокопластичный персональный подход к потребностям и пожелания покупателей недвижимости в объектах ГК «МИЦ».

Придомовые территории микрорайона порадуют будущих жильцов комплекса «Кленовые Аллеи» не только обилием зелени, но и воплощением в жизнь концепции «Двор без машин». Автовладельцы будут оставлять свои транспортные средства в специально оборудованных паркингах, рассчитанных на несколько тысяч машиномест. А в свободных благоустроенных дворах смогут наслаждаться прогулками все желающие. Также, согласно концепции проекта, предусмотрено круглосуточное видеонаблюдение уличной территории жилого комплекса. А в детских садах и школе, входящих в состав ЖК «Кленовые Аллеи», устанавливаются «тревожные кнопки» для оперативного вызова представителей правопорядка и других спецслужб.

Официальный сайт ЖК «Кленовые Аллеи»: http://klen-alley.ru/



Количество просмотров: 767
19.02.2018 10:25 | PR_helpблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама