Регион: Выбрать регион
Сейчас: 29 марта 2:30:03
Пятница
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Корпоративный портал DeskWork: теперь – и в странах СНГ

 

Softline объявляет о расширении географии продаж своего готового решения DeskWork – компания начала поставлять программный продукт в СНГ. Благодаря корпоративному порталу DeskWork теперь и компании из стран СНГ получили возможность повысить взаимодействие, эффективность, производительность труда своих сотрудников, а также автоматизировать рутинные бизнес-процессы.

Корпоративный портал DeskWork – это удобное средство для взаимодействия сотрудников и организации коллективной работы компании. С помощью DeskWork ускоряются процессы согласования, визирования и утверждения документов, повышается исполнительская дисциплина и многое другое. Это полностью готовое решение, которое внедряется за минимальное время и с наименьшим бюджетом.

Продукт DeskWork обладает широкими возможностями совместной работы с информацией, автоматизации заявок, а также уникальной особенностью – внедряется за один рабочий день; корпоративный портал является единой точкой доступа к информационным активам, согласованию и утверждению документов. На данный момент более 400 российских компаний используют DeskWork.

«У нас появились первые клиенты в Казахстане, Украине, Беларуси, которые приобрели корпоративный портал DeskWork. Мы намерены усиливать свои позиции на рынке, поэтому будем постоянно расширять возможности продукта, – говорит Валентин Кудрявцев, директор департамента DeskWork и программных разработок компании Softline. – Мы уверены, что DeskWork, уже получивший признание у российских клиентов, также будет по достоинству оценен пользователями в странах СНГ и сделает их деятельность более эффективной».

«Функционал DeskWork может быть предоставлен из «облака», в России эта модель доставки программного обеспечения популярна среди клиентов среднего и малого бизнеса, которые не хотят задумываться об администрировании/обновлении/настройке/поддержке ПО, а хотят пользоваться типовой услугой. Надеемся, что данный сервис будет востребован и нашими клиентами из СНГ», – подчеркнул Сергей Боровиков, руководитель Softline Cloud Services.

О компании
Компания Softline, образованная в 1993 году, – ведущая международная компания в сфере лицензирования программного обеспечения и оказания полного спектра IT-услуг по обучению, консалтингу, технической и юридической поддержкам, IT-аутсорсингу.  
Более подробную информацию о компании Softline можно получить на корпоративных сайтах: www.softlinegroup.com и www.softline.ru.

Контактная информация для прессы:
Наталья Вьюникова
Заместитель директора по PR
Компания Softline
119991 Москва, ул. Губкина, д.8
Тел: (495) 232-00-23, доб.134
www.softline.ru, soft.softline.ru
e-mail: nataliaviu@softline.ru

 


Количество просмотров: 3123
13.01.2011 04:49 | promosoftlineблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама