Регион: Выбрать регион
Сейчас: 20 апреля 7:57:24
Суббота
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Новоград «Павлино»: твой дом – твоя крепость

alt

В Новограде «Павлино», расположенном в Балашихе, при возведении жилых корпусов были использованы высококачественные материалы и передовые методы строительства, например, монолитная технология. Дома, построенные таким прогрессивным способом, отличает масса конкурентоспособных преимуществ. Монолитные цельные конструкции сейсмоустойчивы и водонепроницаемы, а также в них обеспечена равномерная незначительная усадка, а это предотвращает появление трещин в элементах здания.

Кирпично-монолитные дома намного прочнее просто кирпичных или деревянных строений, потому как они практически бесшовные, отличающиеся единством и целостностью. Крепость и надежность зданий, построенных по технологии монолитного строительства, доказывает рекордный срок эксплуатации. Служат такие строения минимум 100 лет. Кирпично-монолитные дома отличаются и высокой скоростью возведения, вдобавок стоимость монолитного строительства на порядок ниже кирпичного. Снижение затрат происходит за счет уменьшения количества строительной спецтехники и задействованных рабочих, подобная оптимизация возможна при использовании передовой технологии монолитного строительства.

Эффективно снижая финансовые затраты на строительство, авторитетный и честный застройщик может позволить себе реализовывать недвижимость по самым привлекательным ценам для потребителя. Группа компаний «МИЦ», выступая компанией-застройщиком Новограда Павлино, установила на квартиры в этом проекте сенсационные цены. Стоимость жилья начинается от 1,7 млн рублей. Низкая цена при высоком качестве строительства: выбери свой объект мечты!

Еще одним несомненным преимуществом Новограда «Павлино» является территориальная близость к столице. Москва совсем близко, жилой комплекс отделяет всего 7 километров от МКАД. В 3 км от Новограда «Павлино» вскоре откроется новая станция метрополитена «Некрасовка». Она станет конечной точкой линии Кожуховская и будет удобно соединять микрорайон Павлино со станцией «Авиамоторная». Сегодня добраться до Москвы можно на маршрутном автобусе или такси, личном автомобиле, а также на электричке. Поблизости от Новограда «Павлино» располагаются две железнодорожные станции: «Кучино» и «Железнодорожная».


Количество просмотров: 889
16.02.2018 19:14 | PR_helpблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама