Регион: Выбрать регион
Сейчас: 24 апреля 16:50:34
Среда
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Эксперты составили тройку самых популярных районов Ярославля по уровню покупательского спроса на недвижимость

Эксперты сервиса Garnet.house проанализировали запросы покупателей недвижимости Ярославля и составили тройку самых популярных районов по уровню покупательского спроса.

3 место

На третьем месте по уровню покупательского спроса расположился Заволжский район Ярославля. Доля обращений по этому району составляет 22,9%.

Самые доступные предложения на однокомнатные квартиры в этой локации начинаются от 1,7 млн рублей. За указанную сумму можно приобрести квартиру площадью в 43 квадратных метра в кирпично-монолитном доме 2017 года постройки.

Стоимость 2-х и 3-х комнатных квартиры в этом районе начинается от 2,2 и 2,8 млн рублей соответственно.

2 место

На второме месте по уровню спроса расположился Фрунзенский район Ярославля. Приобрести недвижимость здесь хотят также 22,9% покупателей.

Минимальный бюджет который необходим здесь для приобретения однокомнатной квартиры составляет 1,43 млн рублей. При наличии указанной суммы покупатель сможет рассчитывать на лот площадью порядка 36-ти квадратных метров.

Цены на двух- и трехкомнатные квартиры квартиры в этом районе стартуют с отметки в 1,7 и 2,5 млн рублей соответственно.

1 место

На первом месте по уровню спроса расположился Дзержинский район Ярославля. Здесь приобрести недвижимость хотят около 24,5% покупателей.

Наиболее доступные однокомнатные квартиры в указанной локации экспонируются по цене 1,5 млн рублей. При наличии указанной суммы покупатель сможет рассчитывать на приобретение 36-ти метровой квартиры в панельном доме.

Цены на двух- и трехкомнатные квартиры в этом районе начинаются от 1,9 и 2,2 млн рублей соответственно.

“Недвижимость в Дзержинском районе, по нашему мнению, пользуется спросом благодаря наличию достаточно развитой социально-торговой инфраструктуре. Кроме того, стоит отметить, что район имеет удобную транспортную доступность с остальными частями города”, - отметил руководитель сервиса по продаже недвижимости Garnet.house Александр Поздняков.

 


Количество просмотров: 764
14.02.2018 10:23 | PR_helpблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401


ПРЕМИЯ-ПРАКТИКУМ «Харизма года»

13 мая 2024 в Сколково пройдет самое харизматичное событие - премия-практикум «Харизма года». Премия-практикум призвана вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать свой потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни. 

Узнать подробнее - https://charisma-awards.ru/?utm_source=smi

Основная миссия премии – вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни.

23.04.2024 13:11 // Rusventure



Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама