Регион: Выбрать регион
Сейчас: 29 апреля 8:25:30
Понедельник
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

GreatGamers Awards, глобальное интернет голосование выявит лучших киберспортсменов

Дата события: 5.02.2018

В первом выпуске премии GG Awards, проходящем в Каннах, будут представлены лучшие киберспортсмены мира, и с сегодняшнего дня за них можно голосовать. Первые 50 000 голосуют бесплатно! 

 

29 января 2018 г. GreatGamers, частная французская инициатива, поддержанная Каннским Фестивалем Игр и мэрией Канн, запустила процесс голосования, на своем сайте Gamers.online, который выберет лучших игроков киберспорта. Церемония вручения премии GG состоится 25 февраля во Франции.

 

В состав жюри входят профессиональные деятели индустрии: директор ESL France Сами Оуэрфелли, известный игрок CS:GO и защитница женских прав в киберспорте Стефани «missharvey» Харви, неоспоримый мастер файтингов японец Дайго Умехара, знаменитый youtube-блоггер и стример Джефф Хунгунган и один из лучших европейских игроков Кевин де Конинг.

 

«GreatGamers сосредоточен на двух целях: предоставлении на своей платформе наиболее значимых новостей и качественной аналитики в области киберспорта, а также на ежегодном отборе лучших в индустрии киберспорта, который связывает индивидуальные таланты, совместную работу и новые технологии» — объясняет французский предприниматель и основатель GG Игорь Лис.

 

«Мы пытаемся охватить все основные сегменты киберспорта, так как мы не просто даем награду Геймер Года, но и помогаем людям выбрать лучшего в ключевых категориях: FPS, RTS, MOBA, Sports, а также Entertainer», — говорит Джеймс Берри, директор по работе с жюри GreatGamers.

 

Чтобы проголосовать за лучшего игрока в каждой из пяти категорий, поклонники eSports должны подключиться к gamers.online, создать учетную запись (GG — платная платформа, но первые 50 000 подписок полностью бесплатны) и распределить голоса среди номинантов. Торжественная церемония вручения премии GG пройдет в рамках фестиваля игр, который будет транслироваться в прямом эфире на веб-сайте проекта.

 

GreatGamers — это глобальная инициатива по созданию первой в мире геймер-ориентированной награды eSports. Данная инициатива включает в себя церемонию награждения и онлайн-платформу, объединяющую игроков по всему миру. Платформа предлагает новости и аналитику о киберспорте, где пользователи могут также публиковать свои статьи, связанные с этой индустрией.

 

По всем запросам пишите нам на почту greatgamersru@gmail.com

Или звоните по телефону +7916-059-46-41



Количество просмотров: 1068
12.02.2018 16:17 | Communicatorблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401


ПРЕМИЯ-ПРАКТИКУМ «Харизма года»

13 мая 2024 в Сколково пройдет самое харизматичное событие - премия-практикум «Харизма года». Премия-практикум призвана вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать свой потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни. 

Узнать подробнее - https://charisma-awards.ru/?utm_source=smi

Основная миссия премии – вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни.

23.04.2024 13:11 // Rusventure



Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама