Регион: Выбрать регион
Сейчас: 28 марта 21:49:29
Четверг
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

На сайте ПроТаблетки собрано более 5 миллионов аптечных цен на лекарства

alt

По последним подсчетам, на сайте ProTabletky.ru собрано более 5 миллионов цен на лекарства в разных аптеках. Это один из крупнейших ресурсов, где можно ознакомиться с описаниями медикаментов, а также найти наиболее выгодное предложение в аптеке рядом с домом или работой. Сопоставить стоимость одного и того же препарата в разных аптеках, а также найти аналогичное средство, но дешевле, на сайте ПроТаблетки можно без труда.

Ресурс разработал удобный каталог, где систематизировано множество лекарств для лечения различных заболеваний, профилактики их появления в организме на основе тематического критерия, а также ценового. Именно последний интересует многих, так как цена всегда имеет значение. В современном мире пользователи высоко оценивают сервис, позволяющий простыми способами экономить деньги на приобретении медикаментов.

Портал «ПроТаблетки» смог перешагнуть 5-ти миллионный рубеж цен, благодаря cлаженной работе с большим количеством аптек в разных городах нашей страны. Команда регулярно обновляет информацию, предоставляя пользователям только актуальные сведения: инструкцию к препарату; наличие лекарства в аптеке; адреса аптек, где на данный момент можно заказать медикамент; стоимость; наличие аналогичного лекарства. В качестве дополнительной информации на ресурсе можно прочитать отзывы врачей, пациентов о конкретном лекарстве.

Чем больше будет собрано цен, тем более объективными и удобным станет этот портал. Мало собрать, необходимо еще представить сведения упорядоченно, чтобы каждый желающий смог легко пользоваться удобствами сайта. Большая работа в этом направлении проведена сайтом «ПроТаблетки».

С 2014 года и по сегодня рекордное количество ценников медикаментов свидетельствует не только об успехе самого ресурса, а и о колоссальной помощи его участникам. Любой пользователь может узнать о лекарстве, экономить собственные средства на его приобретении. Делает портал удобным и дополнительная функция – бронирование препаратов в несколько кликов. Она позволяет не только находить выгодную стоимость лекарства, но и сразу бронировать его.


Количество просмотров: 842
09.02.2018 14:08 | PR_helpблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама