Регион: Выбрать регион
Сейчас: 16 апреля 7:48:51
Вторник
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Модные шапки

alt
Выбираем модные шапки 2016-2017

Скоро уже наступит сезон холодов, и многим девушкам придется портить свои красивые прически шапками, платками и кепками. Но если вы выберете модные шапки 2016 – 2017, тогда ваш модный аксессуар станет украшением и штрихом к созданному стилю и образу.

Какие же модные шапки 2016 – 2017 советует надевать современная индустрия красоты, чтобы чувствовать себя красивой и стильной?

Классические варианты шапок всегда в моде – это могут быть модные шапки 2016 – 2017 из короткого или длинного меха, беленькие шапки-ушанки или же просто вязаные, маленькие шапочки. Но тенденция цвета этой зимой изменилась: если ранее вы носили черные, серые меховые шапки, иногда белые и коричневые, то наступающий модный сезон отдает предпочтение шоколадным оттенкам, бежевым, всем тонам коричневого и, конечно же, самого яркого – оранжевого.Широкополые шляпы помогут вам подчеркнуть свое романтические настроение, если вы отправляетесь на свидание, или же придать строгости вашему деловому виду.Возвращают свои позиции и шляпки в виде котелков, которые были в моде в прошлом столетии, во время и после революции, второй мировой войны. Что интересно - эта модель шляп идеально подходит под любой стиль и имидж.Молодежные модные шапки 2016 – 2017 почти не изменили свой внешний вид с прошлого сезона, единственное, на что следует обратить внимание – это материал, из которого изготовленная шапка: желательно, чтобы это был удобный и практичны трикотаж цвета бордо, всех оттенков красного, зеленого, коричневого и бежевого. Лучше выбирать шапочки, плотно прилегающие к голове.Довольно стильно и симпатично на любой девушке будут смотреться модные шапки 2016 - 2017, выполненные в деревенском стиле, со скандинавскими узорами, вязанные на спицах, с большими косами и крупным орнаментом. Ведь главная тенденция наступающего сезона – это одежда из натуральных материалов, выполненная в этническом стиле с разнообразным декором. 
Источник: https://zaxvatu.net


Количество просмотров: 1617
теги:
09.02.2018 13:07 | zaxvatuблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама