Регион: Выбрать регион
Сейчас: 19 марта 9:02:11
Вторник
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Новые возможности для преподавателей иностранных языков

        Как часто Вы задумываетесь над тем, что нужно что-то менять в своей жизни со следующего понедельника? Как часто, приходя в стандартный оупенспейс, выполненный в десяти оттенках серого, или обычный класс рядовой городской школы Вы ощущали, что Вашей жизни не хватает красок, драйва и новых знакомств? Если Вы владеете иностранным языком на высоком уровне и готовы привнести в свою жизнь новую мощную струю профессиональных достижений, преподавание иностранных языков онлайн на новой инновационной площадке  Lingostan.com - Ваш первый шаг навстречу новой жизни. Вышеупомянутый европейский поставщик услуг по изучению иностранных языков предлагает исключительно выгодные условия как для преподавателей иностранного языка, так и для людей, которые приняли для себя решение выучить язык, используя современный метод изучения языка онлайн.
25bbdcd06c32d477f7fa1c3e4a91b032.jpg
         Иногда решение по изменению своей жизни лежит прямо у Вас перед глазами, но чрезвычайно сложно решиться распрощаться со старой жизнью.  Вот, например, стандартная ситуация: Вы получили диплом с отличием в Российском Государственном Гуманитарном Университете по специальности «Преподаватель английского языка» и с лучезарной улыбкой весело шагаете навстречу Вашей первой работе. Вы полны сил и энергии, а на практике сталкиваетесь с неготовностью постсоветского поколения принимать и имплементировать инновационные решения по преподаванию иностранных языков. Ну вот как объяснить директору школы, что аудирование - неотъемлемая часть урока? И аудирование может быть в виде, например, интервью Илона Маска, рассказывающего про неоспоримые преимущества смелых решений компании Tesla, или Анджелины Джоли, повествующей о проектах гуманитарной помощи на территории Африки и т.д. Уверена, что получить зеленый свет от руководства школы у Вас не получится, так как есть «Программа», которой необходимо беспрекословно следовать.         

Когда Вы принимаете для себя смелое решение не следовать правилам, а действовать, следуя зову Вашего сердца, перед Вами обязательно откроются новые горизонты.       

Ваша новая профессия может звучать так: репетитор английского по Скайпу или любого другого иностранного языка, копирайтер, переводчик-фрилансер, редактор и т.д. Например, если Вы решите стать онлайн преподавателем, то перед Вами открываются прекрасные возможности: Вы ежедневно можете знакомиться с новыми интересными людьми по всему миру, Вы можете составлять темы онлайн уроков, руководствуясь как Вашими собственными предпочтениями, так и предпочтениями Ваших учеников, тем самым постоянно находясь в курсе самых важных и актуальных новостей современности.       
fcd04e26e900e94b9ed6dd604fed2b64.jpg
Также, одним из ключевых преимуществ для, например, онлайн преподавателя является гибкий график работы. Вы самостоятельно составляете свой рабочий день, что дает Вам возможность жить полной жизнью. Уже нет необходимости создавать видимость бурной деятельности и просто отдавать 8-9 часов жизни своему руководителю. Сегодня Вы - автор Вашего успеха. Вы точно знаете, что Вам нужно от жизни, а именно: баланс между профессиональной и личной жизнью. Согласившись стать «вольным художником», Вы, безусловно, отказываетесь от иллюзорной стабильности, но Вы делаете шаг навстречу своим детям, так как Вы можете организовать свою работу таким образом, что после школы Вы идете гулять в парк и кормите белочек орешками; Вы делаете шаг навстречу Вашему мужу, так как теперь у Вас будет время приготовить свежий ужин перед его приходом и просто провести уютный домашний вечер вместе.      

Принимая во внимание стремительное развитие технологий, уже совсем необязательно следовать четким правилам и идти протоптанными нашими предшественниками тропами. Сегодня мир - открытая книга, которая предоставляет возможность каждому человеку с активной жизненной позицией, для которого слово «конформизм» - архаизм, реализовывать себя во многих сферах и быть единственным автором своего успеха! Рискуйте и Вы увидите, что мир всегда Вам рад, так как Вы - его часть!   
Количество просмотров: 2765
07.02.2018 05:40 | rootблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама