Регион: Выбрать регион
Сейчас: 29 апреля 17:10:16
Понедельник
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

какой миксер выбрать

По предписаниям эти смеси необходимо качественно размешать. Для этого необходим строительный миксер. До приобретения необходимо подобрать оптимальную модель, которая прослужит долгое время. Самым оптимальным вариантом является миксер «Фиолент» МД1-11ЭМ. Такой прибор отличается привлекательной ценой и высокой эффективностью. Однако, это не все преимущества устройства. К достоинствам миксера следует причислить: отличный результат работы, крепкий хват, долгий срок службы (у некоторых специалистов прибор функционирует десятки лет) и надежность. Так как специализированный миксер «Фиолент» оснащен дополнительной ручкой, у хозяина устройства появляется возможность довольно удобно держать приспособление при работе. Ввиду того, что в блоке миксера есть отверстия для вентиляции, не происходит перегрева двигателя, это значительно продлевает жизненный цикл миксера.
Строительный миксер компании «Фиолент» МД1-11Э снабжен специальной насадкой, формат которой дает возможность качественно смешивать строительные растворы. Еще к достоинствам следует отнести небольшой вес инструмента (без вспомогательных ручек и шнура масса устройства не превысит 4,5 килограмм), фиксация кнопки «включение» в нажатом режиме, максимальный диаметр «венчика». Нужно заметить, что при продолжительной эксплуатации строительный миксер не перегревается и по сравнению с конкурирующими инструментами не издает чрезмерного шума.

Количество просмотров: 820
теги:
07.02.2018 21:23 | vit1976блог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401


ПРЕМИЯ-ПРАКТИКУМ «Харизма года»

13 мая 2024 в Сколково пройдет самое харизматичное событие - премия-практикум «Харизма года». Премия-практикум призвана вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать свой потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни. 

Узнать подробнее - https://charisma-awards.ru/?utm_source=smi

Основная миссия премии – вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни.

23.04.2024 13:11 // Rusventure



Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама