Регион: Выбрать регион
Сейчас: 20 апреля 16:13:44
Суббота
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Softline поставила Kaspersky Enterprise Space Security в Министерство здравоохранения и социального развития Оренбургской области

Представительство компании Softline в Оренбурге осуществило поставку программного продукта «Лаборатории Касперского» – Kaspersky Enterprise Space Security – в Министерство здравоохранения и социального развития Оренбургской области.

«Министерству здравоохранения и социального развития Оренбургской области требовалось решение, которое защищает рабочие станции и почтовые серверы от всех видов современных интернет-угроз, а также гарантирует свободный обмен информацией внутри компании и безопасные коммуникации с внешним миром. Исходя из перечисленных требований, а также из предыдущего опыта использования, выбор был сделан в пользу антивирусных продуктов «Лаборатории Касперского», – рассказывает Виталий Геннадьевич Стекачев, начальник отдела автоматизированных систем управления Министерства здравоохранения и социального развития Оренбургской области.

В соответствии с результатами рассмотрения заявок в рамках открытого аукциона на поставку программного обеспечения для защиты рабочих станций, смартфонов, файловых и почтовых серверов компания Softline предложила наиболее выгодные условия поставки Kaspersky Enterprise Space Security – программного решения, полностью удовлетворяющего требованиям министерства.

Kaspersky Enterprise Space Security – это продукт, обеспечивающий свободный обмен информацией внутри компании и безопасность коммуникаций с внешним миром. Решение защищает рабочие станции, смартфоны и серверы от всех видов современных компьютерных угроз, удаляет вирусы из потока электронной почты, обеспечивает сохранность информации и мгновенный безопасный доступ пользователей к сетевым ресурсам.

«Компания Softline работает с министерством на протяжении нескольких лет. Наши специалисты оказывают клиенту квалифицированные консультации по вопросам лицензирования ПО и обучения IT-персонала. Победа в открытом аукционе стала очередным шагом на пути укрепления нашего взаимовыгодного сотрудничества», – отмечает Альберт Нурутдинов, менеджер по продуктам информационной безопасности представительства компании Softline в Оренбурге.

О компании
Компания Softline, образованная в 1993 году, – ведущая международная компания в сфере лицензирования программного обеспечения и оказания полного спектра IT-услуг по обучению, консалтингу, технической и юридической поддержкам, IT-аутсорсингу.  
Softline является ведущим поставщиком более 3000 производителей программного обеспечения. Softline имеет авторизацию и высшие статусы партнерства от мировых производителей
Контактная информация для прессы:
Наталья Вьюникова
Заместитель директора по PR
Компания Softline
119991 Москва, ул. Губкина, д.8
Тел: (495) 232-00-23, доб.134
www.softline.ru, soft.softline.ru
e-mail: nataliaviu@softline.ru

Количество просмотров: 3617
29.12.2010 15:44 | promosoftlineблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама