Регион: Выбрать регион
Сейчас: 18 апреля 22:44:42
Четверг
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Emegamall: cоздание магазинов в социальных сетях

Компания Softline совместно с ресурсом Ecwid (www.ecwid.ru) запускает новый проект Emegamall по разработке и продвижению сервисов, позволяющих торговать одновременно на различных интернет-площадках: собственном сайте, социальных сетях, аукционах, досках объявлений и блогах.

В настоящее время разработаны приложения для Facebook и «ВКонтакте». В дальнейшем планируется разработка приложений для всех основных российских и зарубежных площадок.

Благодаря Emegamall и Ecwid создание магазина занимает всего пять минут и не требует специальных знаний. Интерфейс интуитивно понятен даже ребенку. Посетитель такого магазина получает возможность выбрать способы доставки и оплаты, в том числе валютой «ВКонтакте» – одной из самых популярных в России социальной сети.

Системой Ecwid уже сейчас пользуются более 34 000 пользователей по всему миру, она доступна на 27 языках, поддерживает более 15 платежных систем. Ecwid – победитель конкурса стартапов «Бизнес-проект 2010», организованного Google и Forbes.

О компании
Компания Softline, образованная в 1993 году, – ведущая международная компания в сфере лицензирования программного обеспечения и оказания полного спектра IT-услуг по обучению, консалтингу, технической и юридической поддержкам, IT-аутсорсингу.  
Softline является ведущим поставщиком более 3000 производителей программного обеспечения. Softline имеет авторизацию и высшие статусы партнерства от мировых производителей: Microsoft Gold Sertified Partner, Symantec Platinum Partner, Citrix Platinum Solution Advisor, VMware Premier Partner, McAfee Elite Solution Provider Partner, Kaspersky Lab Premier Partner, ESET Premier Partner, Corel Platinum Partner, Adobe Silver Solution Partner, Autodesk Gold Partner, ABBY Large Reseller и многие другие.
Более подробную информацию о компании Softline можно получить на корпоративных сайтах: www.softlinegroup.com и www.softline.ru.

Контактная информация для прессы:
Наталья Вьюникова
Заместитель директора по PR
Компания Softline
119991 Москва, ул. Губкина, д.8
Тел: (495) 232-00-23, доб.134
www.softline.ru, soft.softline.ru
e-mail: nataliaviu@softline.ru


Количество просмотров: 3175
29.12.2010 15:44 | promosoftlineблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама