Регион: Выбрать регион
Сейчас: 29 марта 9:01:37
Пятница
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Волшебный День влюблённых в отеле!

Предложите своему любимому человеку отдохнуть от забот и привычных дел – забронируйте номер в отелях «Измайлово» («Гамма», «Дельта») на день Святого Валентина. Устройте праздничную атмосферу для своей половины, а уютный номер и высококачественный сервис останутся за мегакомплексом.


Не растрачивайте время на поиски необычного подарка - проживание в номере подарит гораздо больше впечатлений, чем материальный презент. Пара особенностей, которые удивят: вне номера вас ожидают 16 кафе, баров и ресторанов, где вы сможете вкусно поесть или заказать еду через рум-сервис, а вид из номера мегакомплекса – настоящая сказка.


День влюблённых, проведённый в отелях «Измайлово» («Гамма», «Дельта») – отличная возможность не только побыть наедине друг с другом, но и посетить интересные достопримечательности прямо около гостиниц (Измайловские Кремль и усадьба), прогуляться или покататься на коньках в Измайловском парке.


Если вы решили сделать праздник всех влюблённых незабываемым – советуем поторопиться. Номера в мегакомплексе «Измайлово» («Гамма», «Дельта») разлетаются, как горячие пирожки! Для резерва номера позвоните по телефону +7 (495) 737-7070 или воспользуйтесь специальной формой на сайте http://www.izmailovo.ru/.


Гостиничные комплексы «Измайлово» («Гамма», «Дельта») рады поделиться лучшими идеями для комфортного отдыха и предлагают высококачественные услуги своим гостям. Пусть День всех влюблённых подарит море счастья и запомнится надолго – приезжайте в отель!



Количество просмотров: 1513
26.01.2018 20:50 | b2bloggerблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама