Регион: Выбрать регион
Сейчас: 19 апреля 16:59:50
Пятница
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Как записать образ на флешку

Когда вы пользуетесь постоянно компьютером, тогда вам естественно, знакомы многие программы, которые предоставляют возможность работать результативно. Разумеется, таких программ максимальное количество и не каждая из них может быть важной. Но об одной программе все же стоит разузнать крайне подробно. Известная программа ultraiso помогает сегодня многим хозяевам компьютеров работать с информацией на DVD и CD носителях. Не надо думать о том, что сведения не перестали сохранять на этих носителях. Кое-какие жители предпочитают специально этот метод, пологая то, что он является самым лучшим. И, как раз, такая программа предоставляет возможность сделать работу с DVD и CD на пк весьма эффективнее.

Затем, чтобы попробовать ее сначала следует скачать ultraiso. Осуществляется это совершенно бесплатно. Просто заходите на специальный портал и выполняйте загрузку программы. Более того, специализированный портал предоставит вам и тщательную информацию об настройке такой программы. Здесь вы сумеете узнать как записать через ultraiso и что представляет из себя образ на флешку через ultraiso. Кроме буквенных инструкций для вас тут находится видео. Итак, благодаря этому ассортименту информации у вас не случиться определенных сложных вопросов. Данная программа еще может изменять формат игр, которые любители игр скачивают с всемирной паутины. Набор функций у этой программы богатый, а интерфейс достаточно легкий. Справиться с действиями сможет, не только лишь грамотный хозяин компьютера, но и начинающий в этом деле.

Ну вот и все короткое описание этой очень важной программы. Обязательно загрузите ее на свой компьютер и пользуйтесь ей, когда вам будет это необходимо.

Количество просмотров: 894
теги:
25.01.2018 20:55 | acontinentблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама