Регион: Выбрать регион
Сейчас: 28 апреля 2:36:34
Воскресение
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Необычный цифровой журнал Yavio – Будущее зависит от тебя!

Наш проект действительно является международным и объединяет русскоговорящих инноваторов-футуристов со всех континентов и стран земли. 

Познавательный журнал, платформа для свободных публикаций, а также дизайнерская витрина и бренды со всего мира. 
Yavio – один из самых быстрорастущих-стартапов Казахстана, имеющий потенциал представлять технологии «страны» на мировой арене.

Замысел журнала «Yavio» – это знакомство своих читателей со всем интересным и прогрессивным в мире. Основные киты журнала – природа, творческая мысль, технологии. Это все является фундаментом для будущих поколений, прочность которого зависит от нас самих.

Миссия журнала – стать проводником прогрессивных идей, концепций и технологий для читателей журнала.

Yavio верит, что человечество будущего – это разумное живое существо, создающее эстетичные формы окружающего пространства, гармонично взаимодействующие с природной средой.  Природа – неиссякаемый источник совершенства, разнообразия и гармонии. Yavio считает, что эстетика проявления творческой мысли способна существенно изменить  существующий уклад и любую эко-среду превратить в гармоничное пространство для жизнедеятельности людей.

Журнал «Yavio» обещает новые ощущения, побег от рутины, свободу выбора и принятия решений. Журнал побуждает на новые открытия, и одновременно поощряет новые аппетиты.

Читатели журнала - это индивидуалисты с сильной волей, уверенные, способные справиться с самыми сложными вызовами, они вдохновляют окружающих на выход из зоны комфорта и безупречное выполнение непростой работы.

Читатели Yavio – храбрые экстраверты, романтики, мечтатели и искатели нового, стремящиеся к новым достижениям, но ценящие прагматичную объективность, анализ, ориентацию на факты и рациональность Журнал «Yavio» дает своим читателям возможность почувствовать себя частью большего и дает уверенность в возможности достижении большего. Посыл читателям вне зависимости от пола и возраста – «Будущее зависит от тебя». Журнал «Yavio» обещает своим читателям волшебные преображения их жизни за счет удивительных ингредиентов.

https://yav.io
info@yav.io


Количество просмотров: 830
теги:
22.01.2018 21:41 | lisavetaблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401


ПРЕМИЯ-ПРАКТИКУМ «Харизма года»

13 мая 2024 в Сколково пройдет самое харизматичное событие - премия-практикум «Харизма года». Премия-практикум призвана вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать свой потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни. 

Узнать подробнее - https://charisma-awards.ru/?utm_source=smi

Основная миссия премии – вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни.

23.04.2024 13:11 // Rusventure



Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама