Регион: Выбрать регион
Сейчас: 19 апреля 18:54:54
Пятница
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Правила, которые позволят безошибочно истолковать сон!

Засыпая, мы невольно переходим во власть подсознания. Даже отъявленные скептики согласятся с тем, что сны, это не просто набор образов и картинок. Ведь иначе как можно объяснить их необъяснимость, многогранность, красоту и загадочность! Сны способны о многом рассказать, но лишь считанные единицы умеют расшифровывать подсказки и сигналы, дошедшие до нас из снов. Первый сонник был составлен много лет назад и с того дня они все время пополняются и видоизменяются. И вы сумеете с сегодняшнего дня начать толкование снов, а наши рекомендации вам в этом помогут!

Первым делом, стоит сказать, что далеко не все сны имеют важность. Довольно многие сны появляются на основе пережитых переживаний и эмоций. Не надо идти к специалистам, это лишняя трата денежных средств. Поскольку наилучший толкователь снов это сам сновидец. Перед тем, как истолковать сон, вам нужно припомнить все образы и детали. Когда картинка сна будет полностью восстановлена, можно обратиться к помощи сонников. Вот только не следует всецело доверять только одному источнику, куда разумней изучить информацию из разных сонников, а все результаты выписать в тетрадь. Следующий этап это выбор верного толкования. Вам нужно будет довериться личным предпочтениям и чутью. Важно при этом постоянно находится на позитиве, толкование без сомнений должно направлять вас на волну позитива! По большому счету, истолковать сон, как и гороскоп, получится тольку с творческим подходом, вот почему избегайте стереотипов и шаблонов. Используйте по максимуму фантазию и логику. Это трудно объяснить, но как только вы получите верную ниточку, у вас внутри, словно что-то "щелкнет". Труднее всего сопоставить сны с реальностью. На данном этапе необходимо установить, какой черте характера подходит тот или иной образ.

Основная задача сновидения - это донести до вас ту информацию, которая до этого хранилась на бессознательном уровне. Вот почему стоит подбирать именно то истолкование, которое предоставляет совершенно новую информацию. Не верьте истолкованиям, которые позволяют избавиться от тяжелого груза ответственности. Это только знак, что вам нужно трудиться в собственной жизни. Особенную ценность имеют сны, показывающие события из будущего. Непременно записывайте полученные картинки, чтобы в дальнейшем задействовать с пользой приобретенную информацию.
Количество просмотров: 791
теги:
19.01.2018 22:08 | sonnick84блог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама