Регион: Выбрать регион
Сейчас: 28 апреля 17:56:08
Воскресение
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Игры для PS4

Индустрия игр сейчас бурно развивается, что радует множество любителей поиграть. Необходимо понимать, что данное развитие связано с эволюцией приставок Xbox One и PS4, получивших современный функционал, крутые игры, стильный внешний вид. Перед геймерами встаёт непростая дилемма той или другой приставки, для этого на данном ресурсе представлен сравнительный анализ обоих приставок.

Естественно, многих любителей видеоигр радуют эксклюзивы, и тут однозначное лидерство так и остается за PS4. Самые знаменитые игры вроде Horizon: Zero Dawn, Uncharted 4, Persona 5 увлекают своим сплетением оригинальных инди, японского духа, треша. При этом стоимость девайса не превышает триста долларов.

XBOX One пусть и не предоставляет большого выбора эксклюзивных игр, всё же кое-что привлекает человека и здесь — Forza Horizon 3, Sunset Overdrive, Halo 5 можно вкусить именно на этой приставке. Выбор такой консоли оправдан для любителей игр Tacoma and Cuphead и PlayerUnknown’s Battlegrounds.

Чтобы выбрать эксклюзивы на ps4 переходи на данный сайт.

Здесь вы найдете жанры компьютерных игр


Количество просмотров: 927
теги:
19.01.2018 18:49 | Superman70блог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401


ПРЕМИЯ-ПРАКТИКУМ «Харизма года»

13 мая 2024 в Сколково пройдет самое харизматичное событие - премия-практикум «Харизма года». Премия-практикум призвана вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать свой потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни. 

Узнать подробнее - https://charisma-awards.ru/?utm_source=smi

Основная миссия премии – вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни.

23.04.2024 13:11 // Rusventure



Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама