Регион: Выбрать регион
Сейчас: 23 апреля 11:00:29
Вторник
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Online-сервис и программа для размножения статей и лучшего рерайтинга

В последние годы является необыкновенно важным продвижение веб-сайтов с использованием статей при внешней оптимизации. Однако тут существуют конкретные проблемы. Приобретать крупное число текстов для публикации их на других ресурсах мероприятие не дешевое, однако выход из такого непростого положения имеется и относительно этого будем вести разговор далее.

В свое время я хотел воспользоваться всяческими генераторами текстов и программами по размножению текстов, только все службы, которые мне встречались, не отвечали моим персональным запросам. Принял единственно точное, по моему мнению, решение: разработать собственную программу.



Основная роль программы – размножение статей при использовании банка синонимов.

Вас хоть раз беспокоил такой предмет обсуждения как "размножение статьи по шинглу"? Значит имеет смысл читать ниже. Программа включает в себя 3 модуля, каждый их которых заточен под определенную функцию. Относительно сборки синонимов, то ее можно корректировать, пополнять и модифицировать для собственных надобностей, непосредственно в ходе размножения текстов. В отличии от программ по автоматическому размножению статьи, где формула для генерации создается в режиме автомата, здесь применяется ручной выбор синонимов к каждому слову или выражению. Поэтому вы принимаете на выходе абсолютно читаемые уникальные материалы.

Кроме того, этот модуль имеет возможность применяться как программа для рерайтера. Этому помогает база синонимов. Вы всего лишь двигаете указатель по фразам текста, а программа автоматом выделяет в специализированном окне все найденные синонимы из базы синонимов для текущего слова или выражения или части статьи. С поддержкой комбинаций на клавиатуре Вы сможете отобрать требуемый синоним из перечня и поменять им выражение в тексте. Вводите в поисковике фразу "размножение статей"? Полагаю вы перейдете на наш веб-сайт.

А позже мы создали сервис. Это особый сервис по направлениям: размножение статей, раскрутка сайтов, профессиональный seo рерайтинг.

Мы можем предложить отличный метод: закупить ссылки при малом размере бюджета с размещением на испытанных донорах.
Количество просмотров: 952
теги:
19.01.2018 14:49 | sonnick84блог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама