Регион: Выбрать регион
Сейчас: 23 апреля 17:30:22
Вторник
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Эффективная аккредитация компании на электронных площадках вместе со «Стар Софт групп»

alt

ООО «Стар Софт групп» предлагает юридическим клиентам пройти аккредитацию на электронных торговых площадках в кратчайшие сроки.

В соответствии с текущим законодательством тендеры в интересах государственных заказчиков проводятся на ЭТП в виде электронных аукционов. Специалисты «Стар Софт групп» готовы оказать профессиональную помощь при подаче заявок на участие в торгах и гарантируют быструю и безотказную аккредитацию компании. Аккредитация является обязательной процедурой для полноценной работы на площадке.

«Стар Софт групп» отмечает, что зачастую у организаций, начинающих работать в сфере электронных закупок, возникают трудности с эффективным прохождением аккредитации. Сложности могут появиться во время заполнения документации и при корректной настройке программного обеспечения. Обращаясь в «Стар Софт групп», клиенты получают несколько преимуществ:

• полную проверку и подготовку необходимых документов;
• заполнение аккредитационных форм на электронных площадках;
• гарантированное подтверждение об успешной аккредитации от операторов площадок;
• предоставление данных для входа на ресурсы;
• квалифицированную консультацию по работе на ЭТП.

У «Стар Софт групп» есть серьёзный опыт работы с такими операторами электронных торгов, как ЗАО «Сбербанк - АСТ», ООО «РТС-Тендер», ЭТП Национальная электронная площадка, Общероссийская система электронной торговли, АО «Единая электронная торговая площадка», ОАО «Российский аукционный дом». Компания оказывает помощь при прохождении аккредитации как на одной, так и на нескольких площадках, а также предлагает услуги ускоренной аккредитации.

Справка:

«Стар Софт групп» с 2008 года является федеральной специализированной компанией в сфере государственных, коммерческих, муниципальных и корпоративных закупок. Компания зарегистрирована в реестре специализированных организаций единой информационной системы. Она осуществляет юридическое обслуживание Заказчиков и Поставщиков, сопровождение закупок и контрактов, а также выдаёт электронную подпись и банковскую гарантию. «Стар Софт групп» состоит в золотом фонде партнёров ЭП «Сбербанк-АСТ», а также сотрудничает с компанией «РосТендер» и порталом эффективных закупок Tendery.ru, совместно с которым был создан единый центр по работе с клиентами.

Контакты:

ООО «Стар Софт групп»
Адрес в Москве: ул. Клары Цеткин 18 корпус 6
Телефоны: 8 (499) 110-07-40, 8 (916) 294-50-11
Адрес в Хабаровске: Бизнес-центр «Феликс-сити», ул. Дзержинского 65 оф.1005
Телефоны: 8 (4212) 25-10-03, 8 (4212) 45-88-75
E-mail: info@starsoft.su
Сайт: http://starsoft.su/


Количество просмотров: 868
11.01.2018 15:37 | starsoftsuблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401


ПРЕМИЯ-ПРАКТИКУМ «Харизма года»

13 мая 2024 в Сколково пройдет самое харизматичное событие - премия-практикум «Харизма года». Премия-практикум призвана вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать свой потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни. 

Узнать подробнее - https://charisma-awards.ru/?utm_source=smi

Основная миссия премии – вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни.

23.04.2024 13:11 // Rusventure



Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама