Регион: Выбрать регион
Сейчас: 24 апреля 0:05:09
Среда
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

В работе врачей-наркологов необходимо навести порядок

c81e728d9d4c2f636f067f89cc14862c.jpgВ сети появилась петиция по наведению порядка в законодательно правовой сфере работы врачей наркологов. В работе государственных наркологических клиник существует большое количество нарушений. Врачи ставят огромное количество ложных диагнозов, за которые не несут никакой ответственности. Безжалостно калеча и руша человеческие судьбы они нацелены только на высасывание денег из государства, благодаря псевдоучету здоровых людей.

В петиции утверждается что наплевательское отношение к людям, коррупция стали девизом данных клиник. А все приведенные данные по статистике и хвалебные отзывы - лишь методы пропаганды, вранье и отмывание денег.

Господин Брюн став президентом Московского наркологического центра, завел себе 8 замов, с которыми они якобы осуществляют спасение жителей России от алкогольной зависимости. По неопытности пообщавшись с наркологом, съев булочку с маком или не так посмотрев наркологу в глаза, можно из здорового человека мгновенно превратиться в алкоголика или наркомана.

Не дай Бог вам по глупости обратиться за помощью в данное медицинское учреждение. Полнота и безграничность власти этих людей стала сопоставима с влиянием церкви или президента Российской Федерации. За данной медицинской организацией полностью отсутствует контроль, нет надзорного органа, проверяющего их деятельность и нарушения.

Ситуация дошла до того, что сотни тысяч людей ведут непрерывные суды с ними и доходят до европейского суда по правам человека. В российском законодательстве правовая область в наркологии представлена слабо и размыто, это позволяет ее трактовать как угодно. Врачи объясняют неверно поставленные диагнозы в свою пользу, так как существует полная безнаказанность перед законом.

Авторы петиции требуют, чтобы государство заботилось о своих гражданах, навело порядок в законодательной-правовой области, провело переаттестацию всех врачей-наркологов, а также сокращение и оптимизацию структур наркологических клиник. Кроме этого, необходимо ввести понятие принципов гуманности и человеколюбия в должностные обязанности этих врачей.

Подписавшие петицию призывают начать лечить и оказывать помощь действительно больным людям, а не писать отписки, ведя учет здоровых граждан, которые в большинстве своем даже не догадываются об этом.

Поддержать петицию можно здесь: https://goo.gl/vHuuCB


Количество просмотров: 1054
теги:
11.01.2018 10:56 | perfectraiseблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401


ПРЕМИЯ-ПРАКТИКУМ «Харизма года»

13 мая 2024 в Сколково пройдет самое харизматичное событие - премия-практикум «Харизма года». Премия-практикум призвана вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать свой потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни. 

Узнать подробнее - https://charisma-awards.ru/?utm_source=smi

Основная миссия премии – вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни.

23.04.2024 13:11 // Rusventure



Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама