Регион: Выбрать регион
Сейчас: 20 апреля 4:34:27
Суббота
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Квартиры с отделкой в Новоград Павлино - ваша зона комфорта

Приобрести квартиру с отделкой, так называемый вариант «под ключ» - это значит получить ключи и смело заселяться. В некоторых странах Европы законодательством закреплена обязанность застройщика реализовывать жилье полностью готовое к заселению, то есть с отделкой. Российские строительные компании часто предлагают квартиры без отделки, и тогда покупателям приходится тратить силы, время и средства на проведение ремонта. Группа компаний «МИЦ» придерживается высоких стандартов качества и своим клиентам предлагает отличные квартиры с прекрасной отделкой.

Новоград «Павлино» - масштабный строительный проект ГК «МИЦ», в корпусах которого имеется возможность приобрести комфортабельную квартиру с отменной отделкой. Для обустройства ванной комнаты и санузлов была использована высококачественная продукция от ведущего российского производителя керамогранита и керамической плитки компании «Kerama Marazzi». Изделия этого производителя отличаются безукоризненным качеством и длительным сроком эксплуатации.

Полы в ванной и санузлах выполнены при помощи технологии «наливной пол». Это прочное, долговечное и потрясающе красивое покрытие. Наливные полы отличаются идеальной гладкостью и заслужено считаются лучшим напольным покрытием, отвечающим самым высоким требованиям и самым изысканным вкусам. Полы в комнатах и коридоре застелены ламинатом «KRONOSPAN». Немецкий холдинг «KRONOSPAN» одно из крупнейших предприятий в Европе по выпуску ламината. Международные эксперты признали продукцию «KRONOSPAN» лучшей в своей области.

Комнаты оклеены эстетичными и экологичными обоями от обойной фабрики «Палитра». Потолки в квартирах Новограда «Павлино» оборудованы с помощью конструкции, состоящей из эластичного материала, натянутого на каркас. Натяжные пололки завоевали отличную репутацию своей практичностью и великолепным внешним видом.

В комнатах установлены электрические розетки и выключатели от крупнейшего производителя в области электроустановочных изделий – компании SCHNEIDER ELECTRIC. Поставлена прочная, надежная и визуально привлекательная входная дверь торговой марки «ПРОГРЕСС». К услугам будущих жильцов стильная стальная ванна «ВИЗ», изготовленная по технологии итальянской фирмы «Moneta”, гарантия на изделие – 15 лет.

Смонтированные смесители для ванны и смесители для умывальника приобретены в крупном российском холдинге «САНТЕХКОМПЛЕКТ». Также в ванных комнатах и санузлах установлены качественные полотенцесушители из нержавеющей стали от известной фирмы «ТЕРА» и умывальники от компании SANTERI, которая в процессе производства своих изделий использует только экологически чистое сырье премиум-класса.

Подробная информация, фото, ход строительства — на официальном сайте ЖК «Новоград Павлино»: http://novogradpavlino.ru



Количество просмотров: 876
04.01.2018 13:52 | PR_helpблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама