Регион: Выбрать регион
Сейчас: 27 апреля 11:49:50
Суббота
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Программа резервного копирования Handy Backup – Новогодняя Акция

Ноябрь 25, 2010 – Новософт, известная международная компания в области разработки программного обеспечения и IT консалтинга, объявила сегодня о выходе Handy Backup 6.9, программы для резервного копирования с интегрированной опцией аварийного восстановления системы.

"За каждым продуктом семейства Handy Backup стоит своя особая философия," – говорит Александр Причалов, руководитель отдела разработки Новософт.

"Если говорить в целом, это стремление к удовлетворению потребностей всех пользователей, которые ищут удобное средство резервного копирования и аварийного восстановления данных. В частности, в основе Handy Backup 6.9 лежит принцип унификации. Мы сделали новую версию объединением лучших функций, реализованных в наших различных продуктах," – добавил А.Причалов.

В Handy Backup 6.9 встроено решение для аварийного восстановления данных Handy Backup Disaster Recovery, которое изначально было отдельным продуктом. Программа поддерживает возможность создания USB или Flash диска восстановления, с которого можно загрузить операционную систему. С помощью программы можно создать образ как жесткого диска целиком, так и любого из его разделов. Скорость записи на USB значительно улучшена по сравнению с предыдущими версиями Handy Backup Disaster Recovery.

"Включить в новую версию все наши лучшие решения по оптимизации диалога пользователя с программой – это и есть философия объединения", - добавил г-н Причалов. "Мы включили большой выбор языков для пользовательского интерфейса программы. Handy Backup теперь автоматически определяет подходящий язык для инсталлятора и интерфейса программы на основе того, на какой язык переведена операционная система. Также можно вручную переключить язык на любой другой".

"И наконец, обратная связь для пользователя стала простой как никогда раньше: теперь в меню "Помощь" существует специальный пункт для этого. Мы очень заинтересованы с том, чтобы пользователю было комфортно с нами работать".

Программа имеет 30-дневный пробный период. Функционал Handy Backup Disaster Recovery входит в Handy Backup Professional, Handy Backup Office Expert и Handy Backup Server. Также, продукт можно приобрести отдельно по цене 889 руб.

Все зарегистрированные пользователи Handy Backup 6 могут бесплатно обновить программу до версии 6.9, просто скачав ее с сайта и установив на свой компьютер.


Количество просмотров: 1252
теги:
23.12.2010 18:24 | novosoftprблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401


ПРЕМИЯ-ПРАКТИКУМ «Харизма года»

13 мая 2024 в Сколково пройдет самое харизматичное событие - премия-практикум «Харизма года». Премия-практикум призвана вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать свой потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни. 

Узнать подробнее - https://charisma-awards.ru/?utm_source=smi

Основная миссия премии – вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни.

23.04.2024 13:11 // Rusventure



Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама