Регион: Выбрать регион
Сейчас: 29 марта 3:30:11
Пятница
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

К вершинам Майкла Джексона

80ca3dabcfc340705f89cc106f808c6c.jpgПевица утверждает, что написала песню вдохновляясь музыкой мирового поп короля. Эта песня под названием «Кто я» по своей структуре напоминает диалог, где сначала певица делится своими переживаниями, а потом хочет услышать ответную реакцию от слушателя. Сама Алина говорит: «Понять кем я являюсь на самом деле я могу только благодаря моим слушателям. Если я увижу реакцию на этот релиз, то я пойму, что я всё делаю правильно. Для меня это станет главным событием и лучшим подарком этого года.»

Напомним, что Алина уже знакома зрителям как актриса известного Санкт-Петербургского театра Мюзик-Холл, а также как финалистка телевизионного проекта «Новая Звезда» на телеканале «Звезда». В своих социальных сетях Алина удивляет подписчиков неожиданными образами и делится отрывками новых песен. (instagram.com/alinaviardo). В каждом из них певица предстает новой, неизменно меняя краски и экспериментируя со своей внешностью.

Яркая обложка нового трека не стала исключением. Она ориентирована к основному вопросу песни – кто же перед слушателем. На фото изображена сама исполнительница, выплывающая из светящейся в темноте краски. И, несмотря на то, что черты лица Алины отчетливо видны, краска покрывающая лицо, не дает составить полную картину и ответить на вопрос «Кто?».

Как говорит сама Алина, она ставила перед своей командой задачу придумать нечто креативное и необычное, при этом отражающее смысл песни. Но в реальности все получилось немного иначе – обложка родилась совершенно спонтанно и неожиданно. «Это был просто эксперимент, и никто не собирался снимать никаких роликов или делать промо-фото, - рассказывает Алина, - однако, когда я погрузилась в мерцающую жижу мы поняли - вот она, наша новая обложка!»

Сингл «Кто я» появился на всех диджитал-площадках страны. Послушать и купить его можно здесь: http://itunes.apple.com/album/id1328605711?ls=1&app=itunes


Количество просмотров: 1064
теги:
25.12.2017 10:52 | perfectraiseблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама