Регион: Выбрать регион
Сейчас: 29 марта 17:48:21
Пятница
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Валютный рынок: Компания ИнстаФорекс стала лауреатом национальной премии «Финансовый Олимп».

Премия учреждена в 1995 году и призвана определять наиболее успешные и перспективные компании, работающие на финансовых рынках России. Номинантами на эту престижную награду становятся только надежные и проверенные компании. Лидеров рынка определяют в два этапа: на основе Национального финансового рейтинга и при участии Экспертного совета, который формируется из руководителей профильных министерств, ведомств и федеральных служб, представителей законодательной и исполнительной власти, аудиторских и консалтинговых компаний.

Как отмечает пресс-служба компании, эксперты высоко оценили работу брокера ИнстаФорекс в категории «Динамика и успех». Компания Инстафорекс является международным брендом и предоставляет услуги online-трейдинга на финансовых рынках клиентам по всему миру. Деятельность компаний в составе ГК ИнстаФорекс регулируется в странах Европы, России и Британских Виргинских островах. 


Количество просмотров: 3307
теги: forex, бизнес
14.12.2017 12:16 | rootблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама