Регион: Выбрать регион
Сейчас: 20 апреля 14:01:43
Суббота
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Platinumelectric - качество, проверенное временем!

Компания уже более 10 лет занимается производством и реализацией кабельно-проводниковой продукции, щитового оборудования, промышленных светильников внутреннего и наружного освещения и множества другой электротехнической продукции. У нас вы можете приобрести кабель любого назначения, по самым лояльным ценам, и получить гарантию качества  на приобретенный товар. Будучи дистрибьюторами 150 европейских и украинских заводов по производству кабеля, мы готовы в любой момент предоставить сертификацию на нашу продукцию.

 

Кроме самой реализации оборудования мы также обеспечиваем поддержку и техническое оформление ваших проектов. Предоставляем весь комплекс услуг в данной области: проектирование, сборка, пусконаладочные работы, обслуживание.

 

Компания Platinumelectric обеспечивает своей продукцией в Украине таких партнеров как: ПАО «ДТЭК Днепроблэнерго»,торговые сети VARUS, EVA, ATБ, а также успешно экспортирует свои товары в Грузию, Казахстан, Турцию и Молдову.

 

https://ptukr.com/kabel


Количество просмотров: 708
12.12.2017 19:03 | Geleon30блог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама