Регион: Выбрать регион
Сейчас: 18 апреля 12:57:50
Четверг
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Фотосессия на торжество: что стоит учитывать при выборе?

Любой значимый момент в нашей жизни мы сохраняем не только в памяти, но также и в форме фото. Почти наверняка и у вас отыщется пара сотен фото на компьютере или телефоне. Уже давно в прошлом пленочные фотоаппараты, как и всевозможные ограничения. В наше время фотосъемкой занимаются все и чаще всего те, кто мало что смыслит в фотографии, как в виде искусства. А потому снимки не приносят нужного удовольствия даже, если даже при наличии дорогостоящего фотоаппарата с крутым объективом.

Хотите иметь действительно отличные снимки? Наймите опытного фотографа: Event photography. Некоторым их услуги могут показаться дорогими, но стоит ли пытаться получить экономию на праздничной фотосессии? Приличных фотографов на деле не так чтобы и много, как может показаться. Вы найдете на самом деле привлекательные расценки от так называемых фотохудожников, которые просто приобрели дорогой фотоаппарат и теперь мечтают подняться на неопытных клиентах. Профессиональная фотосъёмка, включающая пару часов съемок, обработку снимков, аренду реквизита, в принципе не бывает дешевой. Поэтому будьте крайне внимательны! Вот вам несколько актуальных советов по верному выбору фотографа. Непременно запросите портфолио, чтобы вы смогли оценить реальные примеры.



в идеале сделать это при встрече, на которой можно заключить договор. И да, договор - это тоже необходимое условие. И не формальный, а с указанием всех обязательств. Уточняйте все условия съемки. Когда можно забрать снимки, сколько будет распечатано фотографий и т.д. У профессионального фотографа есть всегда план работ, которого он придерживается, попросите пояснить, как и в каком порядке будет проходить съёмка. Для примера: london portrait photography.

Ну что ж, допустим, фотографа подобрали. Перед съемкой постарайтесь хорошо поесть и по-настоящему выспаться. Операция это не простая, будьте к этому готовы. Скрупулезно соблюдайте все требования фотографа. На несколько часов фотограф должен стать вашим напарником, которому нужно доверяться. Не стесняйтесь просить показать во процессе фотосессии некоторые фотографии. Не исключено, что вы внесете определённые коррективы. Ну и ещё, не предвкушайте получить фото уже завтра. Ретуширование фото - это продолжительный процесс.
Количество просмотров: 8082
теги:
11.12.2017 15:20 | sonnick84блог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама