Регион: Выбрать регион
Сейчас: 29 марта 15:04:18
Пятница
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Аудиосказки онлайн

Как вы думаете, в чём превосходство аудиосказок? Скорее всего, в том, что они, умеют будить и развивать фантазию малышей. Учат их фантазировать и мечтать. Когда ребёнок слушает аудиосказки, он рисует в своём воображении волшебные миры, смелых героев, которые храбро защищают прекрасных принцесс. В это время хорошо развивается речь и пополняется словарный запас. По этой причине слушать аудиосказки и полезно и удобно. Это даёт возможность хотя бы на недолгое время отвлечь и успокоить ребёнка.

В нашем разделе хранятся разнообразные аудио файлы для детей. У нас вы можете слушать аудиосказки различных авторов – Братьев Гримм, Шарля Перро, Ганса Христиана Андерсена и других, а также народные сказки. Слушая аудио у нас, ваш ребенок сможет познакомиться с огромным миром сказок и найти в нём сюжеты, которые станут его любимыми произведениями. К ним он будет возвращаться снова и снова! Бывает, малыш никак не хочет засыпать и всё время требует, что бы мама была рядом. Но, к сожалению, у мамы ещё масса не завершённых дел. Тут на помощь придут аудиосказки на ночь. Выберите спокойную не длинную сказку. И малыш сладко уснёт.

Если вам, дорогие посетители, неудобно по каким либо причинам слушать сказки, для вас есть возможность аудиосказки скачать. На нашем сайте все аудиосказки бесплатные и скачать их не составит никакого труда. Этот процесс займёт у вас минимум времени и не принесёт вам никаких неудобств. После этого вы сможете заняться прослушиванием сказок в более удобных для вас условиях.

Ещё раз напоминаем, весь материал на нашем сайте абсолютно свободен и доступен для ознакомления и прослушивания, все бесплатные аудиосказки представлены в формате mp3 и собраны для вас в данном разделе. Гораздо удобнее с помощью нашего ресурса знакомиться с интересующими вас волшебными историями, слушать сказки онлайн и уже после приобретать диск с понравившимися записями.

И на последок. Мы учитываем желание наших посетителей скачивать аудиосказки в свободном доступе. И всё же мы хотели бы, что бы вы и ваши детки слушали аудиосказки онлайн на нашем сайте, имея возможность прослушать как можно больше сказочных историй с любимыми героями.


Количество просмотров: 819
теги:

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама