Регион: Выбрать регион
Сейчас: 29 марта 13:36:52
Пятница
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Юнайт признан одним из лучших работодателей Нижнего Новгорода

Оглашение итогов конкурса и награждение победителей состоялось 30 ноября 2010 года в ресторане «Monet» (нижегородский комплекс «PREM!O Centre») в присутствии директоров компаний-номинантов и руководителей hr-подразделений.

Жюри составили 7 признанных экспертов в области рекрутмента, кадрового консалтинга и построения брендов. Оценка проектов HR-брендинга проводилась на основе международных требований, предъявляемых к эффективным HR-стратегиям.

По итогам голосования Группе компаний «Юнайт» было присуждено 2-е место в номинации «HR-БРЕНД» (наиболее эффективный и результативный HR-брендинг). Победа в Премии «HR-БРЕНД», одержанная ГК «Юнайт», свидетельствует о признании компании как одного из наиболее привлекательных нижегородских работодателей с высоким уровнем социальной ответственности. Она доказала высокую степень развития корпоративной культуры и профессионализма HR-специалистов ГК «Юнайт».

По словам председателя жюри Софьи Исаковой (директор HeadHunter: Нижний Новгород), «проекты, представленные на суд жюри, как никогда актуальны и ориентированы на задачи бизнеса.  Компании осознают важность привлечения и удержания хороших кадров в текущей рыночной ситуации».

Оглашение итогов и получение диплома победителя приятно совпало с днем рождения ГК «Юнайт» – 4 декабря. Normal 0 false false false MicrosoftInternetExplorer4 В этот день наша компания отметила 9 лет успешной работы на рынке систем безопасности.

www.unss.ru



Количество просмотров: 26521
22.12.2010 17:27 | Unite_companyблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама