Регион: Выбрать регион
Сейчас: 30 апреля 0:56:53
Вторник
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Где фермеру приобрести инкубатор

InstaForexЧастый и важный вопрос птицевода - где и как купить необходимый в хозяйстве автоматический инкубатор. Ладно, если приобретается домашнее устройство для инкубации яиц в домашних условиях, маленькое и дешевое - зачастую даже для экспериментов, чем для выведения собственных цыплят или утят. При закладке небольшого количества яиц потерять даже их все из-за неправильных действий или выхода из строя оборудования - не страшно. Другое дело - фермер, который купил и заложил для выведения несколько сотен инкубационных яиц. Вероятно, у него уже даже есть предварительные заказы на будущих цыплят, продуман бюджет и составлены чёткие планы на ближайший сезон. Ему ошибаться никак нельзя - это нанесет сильный урон бюджету и всему хозяйству. Чтобы не делать дорогостоящих ошибок - купите фермерский инкубатор на 1000 яиц у Микроэл. ООО Микроэл более 20 лет разрабатывает большие инкубаторы для птицефабрик, а недавно выпустила такого вот "малыша" для начинающих птицеводов. Этот фермерский инкубатор вобрал в себя лучшие достижения и наработки компании Микроэл, и имеет все опции мощных промышленных инкубаторов. Инкубатор получился надёжный, удобный и полностью автоматический, а его стоимость весьма невысокая для устройства такого уровня. Он в течение года уже прошёл испытания в "боевых" условиях и показал прекрасные результаты: при закладке инкубационных яиц хорошего качества выводимость доходит до 100%, а новорожденные цыплята имеют высокую выживаемость. Инкубатор Фермерский Универсальный - ИФ-1000-У-МЭЛ изначально спроектирован для выведения всех видов домашней птицы - курей, бройлеров, гусей, уток, индоуток и др. Продаётся с выкатной тележкой, выводными и инкубационными лотками. Легко вымывается и дезинфецируется, легко управляется, работает полностью автоматически, без вмешательства оператора.
Количество просмотров: 932
теги:
05.12.2017 13:44 | atryr89блог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401


ПРЕМИЯ-ПРАКТИКУМ «Харизма года»

13 мая 2024 в Сколково пройдет самое харизматичное событие - премия-практикум «Харизма года». Премия-практикум призвана вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать свой потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни. 

Узнать подробнее - https://charisma-awards.ru/?utm_source=smi

Основная миссия премии – вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни.

23.04.2024 13:11 // Rusventure



Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама