Регион: Выбрать регион
Сейчас: 26 апреля 7:39:06
Пятница
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Общие сборы проекта первого еврейского блокчейн-проекта BitCoen по результатам первой недели token sale составили более 1 миллиона $

InstaForex

Москва, 04 декабря

28 ноября в 17.00 стартовал token sale первого еврейского блокчейн-проекта BitCoen. В первые пять часов общие сборы достигли 760 000 долларов, при заявленном минимуме в 750 000 долларов. За первые сутки было собрано более 854 000 долларов.

«Token sale BitCoen удачно совпал с Криптоконференцией в Сколково, мы видели, какой интерес вызывает наш проект у аудитории мероприятия, - отмечает CEO BitCoen Вячеслав Семенчук. – Приятно, что после старта token sale некоторые гости нашего стенда сразу регистрировались на сайте и покупали токены. Для нас это показатель доверия к BitCoen».

Согласно бизнес-плану, 750 000 долларов - это необходимая сумма для запуска в рабочий режим блокчейна и экосистемы BitCoen и листинга токена на биржах. По достижению отметки в 3 млн долларов команда проекта завершит работу над созданием мобильного приложения криптокошелька BitCoen. Основную версию криптокошелька уже можно скачать на сайте BitCoen.io. Следующий шаг – это создание программы лояльности BitCoen и подключение к ней новых партнеров.

На сегодня отметка общих сборов проекта по результатам на первую неделю token sale и периоды pre sale составили  1 216 783 $

«Работа над всеми составляющими экосистемы идет с момента создания проекта в мае этого года, большое внимание мы уделяем реализации нашей маркетинговой программы в разных странах, - говорит директор по маркетингу BitCoen Каролина Матуссо. – На стадии пресейла токены BitCoen покупали жители Англии, Германии, России, Израиля, Турции, Испании, Италии и Франции. В первые сутки наибольшую активность проявили Россия, Бразилия, Израиль, Украина»

Token Sale BitCoen продлится до 26 декабря, до конца февраля 2018 года будет осуществлен листинг на нескольких биржах. 


Количество просмотров: 1111
04.12.2017 13:45 | prrmbблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401


ПРЕМИЯ-ПРАКТИКУМ «Харизма года»

13 мая 2024 в Сколково пройдет самое харизматичное событие - премия-практикум «Харизма года». Премия-практикум призвана вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать свой потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни. 

Узнать подробнее - https://charisma-awards.ru/?utm_source=smi

Основная миссия премии – вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни.

23.04.2024 13:11 // Rusventure



Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама