Регион: Выбрать регион
Сейчас: 19 апреля 12:59:50
Пятница
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

МЕЖДУНАРОДНЫЙ ИНВЕСТИЦИОННЫЙ ФОРУМ SEED FORUM

InstaForex

alt12 декабря 2017 года на Московской Бирже пройдет международный инвестиционный форум Seed Forum

Адрес: Москва, ул. Воздвиженка, д.4/7, стр.1

Форум посетят ведущие российские и международные инвесторы: "бизнес-ангелы", представители венчурных инвестиционных фондов. 10 лучших высокотехнологичных pre-IPO компаний России представят для инвесторов свои инвестиционные кейсы. Инвесторы смогут задать вопросы и обменяться контактами, назначить дальнейшие встречи с компаниями.

Отбор и подготовка участников на Seed Forum проходили при поддержке международных экспертов LOGA Group и Seed Forum International Foundation, институтов развития РФ, а так же РИИ ПАО Московская Биржа. Каждая компания-участник форума проходила тщательный отбор, который проводили российские и международные партнеры некоммерческого фонда Seed Forum.

Дополнительная информация и регистрационная форма размещены по ссылке:          

http://www.logagroup.com/sf/

Регистрация участников форума до 10 декабря (включительно).

Начало в 9.30

ОРГАНИЗАТОРЫ 

LOGA Group & Seed Forum International Foundation

LOGA Group & Seed Forum International Foundation в качестве венчурного партнера предлагает широкий набор программ для инвесторов и владельцев технологий. LOGA Group & Seed Forum International Foundation имеет развитую сеть международных представительств, работает с корпоративными заказчиками, европейскими и азиатскими инвестиционными фондами, агентствами поддержки предпринимательства. Взаимодействие обеспечивается с 3500 инвесторами и предпринимателями в 55 странах мира. Сайт: http://www.logagroup.com/, www.seedforum.org  

РИИ, Рынок инноваций и инвестиций Московской Биржи

Биржевой сектор для высокотехнологичных компаний, созданный Московской Биржей совместно с РОСНАНО. Эмитентами РИИ являются высокотехнологичные компании, обладающие значительным потенциалом роста. К торгам на РИИ допускаются акции и облигации инновационных компаний, а также паи венчурных фондов. В настоящее время на РИИ обращаются 25 ценных бумаг, общая капитализация сектора составляет 393,53 млрд рублей. Общий объем торгов акциями в РИИ за 10 месяцев 2017 года вырос по сравнению с 2016 годом в 9 раз и составил 1608,2 млрд рублей. Сайт: http://www.moex.ru  


Количество просмотров: 1111
теги:
30.11.2017 14:01 | sforummблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама