Регион: Выбрать регион
Сейчас: 20 апреля 15:08:25
Суббота
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Красноярский филиал Россельхозбанка расширил зону влияния

InstaForex

В ноябре 2017 года Красноярский региональный филиал присоединил к себе Хакасский филиал. Территория обслуживания увеличилась на 61 тысячу километров.

 

«Основная причина объединения – упрощение процедур кредитования для юридических лиц в рамках лимита кредитования Красноярского филиала и вытекающее из этого ускорение оперативности принятия решений на местном уровне, - говорит директор Красноярского РФ Владимир Донских. – Кредитный портфель филиала увеличился на 18%, клиентская база юридических лиц выросла до 37%, физических лиц - до 54%. Рассчитываем на то, что процесс объединения прошел максимально комфортно для наших клиентов».        

  

Отметим, что клиенты присоединенного филиала смогут без изменений пользоваться всеми услугами АО «Россельхозбанк». В Хакасии организован операционный офис, всего на территории Красноярского края и Хакасии сегодня работает 28 дополнительных офисов регионального филиала РСХБ.

 

АО «Россельхозбанк» – основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым  кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков. В собственности государства находятся 100% голосующих акций банка.


Количество просмотров: 2481
30.11.2017 14:02 | SnezanaSlблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама