Регион: Выбрать регион
Сейчас: 26 апреля 0:54:11
Пятница
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Тверских бизнесменов научать защищать свою интеллектуальную собственность

Оценка и защита прав интеллектуальной собственности при создании международного партнерства – важнейшая тема, для обсуждения которой представители малого и среднего бизнеса тверского региона соберутся в областной столице 27 ноября в конференц-зале отеля «Оснабрюк».

 Организатором мероприятия, которое пройдет в традиционном формате круглого стола, выступает Центр поддержки экспорта Тверской области. На этот раз круглый стол пройдет в расширенном формате. Обсудить с бизнесменами защиту интеллектуальной собственности приглашены опытные спикеры директор компании Online patent, патентный поверенный Российской Федерации Алина Акиншина и евразийский патентный поверенный Александр Киселев, которые подготовили самые важные вопросы по этой теме. Разговор начнется с базовых моментов – что же такое «интеллектуальная собственность» и как ее создать, до особенностей ее защиты и охраны при создании бизнес-партнерства. 

Также на круглом столе планируется рассмотреть патентование интеллектуальной собственности при экспансии бизнеса. Конечно же, Алина Акиншина поделится с гостями семинара богатым в этом направлении опытом компании Online patent.

 Напоминаем, что круглый стол является бесплатным. Для участия в нем необходимо пройти предварительную регистрацию по телефону 8 (4822) 79-02-15. Мероприятие пройдет в 12:00 на цокольном этаже отеля (г. Тверь, ул. Салтыкова-Щедрина, д. 20).

 


Количество просмотров: 700
24.11.2017 16:22 | PR_helpблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401


ПРЕМИЯ-ПРАКТИКУМ «Харизма года»

13 мая 2024 в Сколково пройдет самое харизматичное событие - премия-практикум «Харизма года». Премия-практикум призвана вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать свой потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни. 

Узнать подробнее - https://charisma-awards.ru/?utm_source=smi

Основная миссия премии – вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни.

23.04.2024 13:11 // Rusventure



Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама