Регион: Выбрать регион
Сейчас: 20 апреля 13:45:46
Суббота
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Поверка приборов учета воды

Компания «СпецМонтаж» предлагает поверку приборов учета воды без снятия на дому.

Поверка счетчиков – стандартная процедура. Ее периодичность зависит от рекомендаций компании-производителя прибора учета. В некоторых случаях может понадобиться документ о регистрации устройства. Следить за периодичностью контроля должен пользователь. Компания «СпецМонтаж» проводит процедуру, а также предоставляет после соответствующие документы.

Периодичность поверки счетчиков воды устанавливается производителем и указывается в техническом паспорте устройства. Как правило, приборы учета горячей воды проходят процедуру поверки через 4 года после установки, холодной – через 6 лет.

В стоимость поверки приборов учета воды от «СпецМонтаж» входят выезд метролога-поверителя, метрологическая поверка с помощью переносной поверочной установки, пакет документов для управляющей компании.

Справка о компании:

«СпецМонтаж» занимается установкой и сервисным обслуживанием систем водоснабжения, отопления, а также измерительного оборудования. Преимущества компании – оперативность реагирования, комплексный подход, организованность, гарантия качественного и быстрого решения поставленных задач.

Специалисты «СпецМонтаж» располагают современными инструментами и выполняют следующие работы: установку, замену и тестирование измерительных приборов, монтаж радиаторов, техническое обслуживание сетей водоснабжения и отопительных систем, сантехнические работы. Они регулярно проходят аттестацию. Сотрудники компании всегда готовы предоставить консультацию относительно подбора оборудования, особенностей его монтажа и других вопросов.

«СпецМонтаж» имеет все необходимые сертификаты и лицензии, при обращении с заказчиком заключается договор. Льготным категориям граждан компания предоставляет скидки.

Узнать более подробную информацию о компании «СпецМонтаж», а также прочитать отзывы клиентов можно на сайте.

Контакты:

ООО «СпецМонтаж»

Адрес: 117545, г. Москва, ул. Подольских Курсантов, д. 3, оф. 334

Телефон: +7 (495) 640-79-97

E-mail: info@montage-msk.ru

Сайт: https://www.montage-msk.ru
Количество просмотров: 862
теги:
24.11.2017 13:58 | montamskблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама