Регион: Выбрать регион
Сейчас: 19 апреля 3:10:41
Пятница
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Модный микроблейдинг – современная реставрация бровей от мастеров салона красоты

alt

В последние несколько лет татуаж бровей постоянно клеймится в СМИ, как «немодная» процедура, которая являет собой полную противоположность разрастающейся моде на натуральность. А между тем дурную славу татуажу обеспечили, в первую очередь, неграмотные мастера, которые штамповали одинаковые черные брови в стиле царицы Клеопатры всем подряд. Современный перманентный макияж бровей, сделанный умелыми руками, может выглядеть абсолютно натурально. Мастера московского салона «Милан» готовы развеять все мифы о перманентном макияже, а также предоставить «вкусную»  скидку 15% на процедуры до конца ноября. 

Традиционный татуаж бровей сейчас практически полностью вытеснила его разновидность, получившая название микроблейдинг. Именно в этой технике и работают мастера салона красоты «Милан». Несмотря на схожесть с технической стороны, микроблейдинг все-таки значительно отличается от традиционного татуажа. Не зря его также называют «реставрацией бровей». Суть данной процедуры в том, что мастер вручную отрисовывает каждый волосок специальной «ручкой» со сверхтонким лезвием.

Уличить брови, полученные с помощью микроблейдинга, в искусственности крайне сложно, даже если стоишь рядом с человеком. «Опознать» же их на фотографии и вовсе нереально.

 Микроблейдинг имеет огромное количество преимуществ над традиционной процедурой окраски бровей. В первую очередь, только он может помочь в случае, если необходимо скорректировать форму в условиях наличия шрамов и рубцов. Также с его помощью можно сделать визуально более густыми редкие брови, достроить отсутствующие участки, придать бровям более насыщенный оттенок. Результатом грамотно проведенной процедуры микроблейдинга можно радоваться 1,5-2 года, то есть на долго избавив себя от головной боли по окрашиванию бровей.

 Так как процедура микроблединга затрагивает не только внешность человека, но и является по сути вмешательством в организм (пигмент закладывается под кожу), экономить на качестве нельзя. Рассказывает администратор салона красоты «Милан» Подлегаева Юлия: «Зачастую клиент опасается татуажа из-за страха занести инфекцию, в таких случаях мы просто демонстрируем свое оборудование, свой кабинет, рассказываем, каким образом поддерживаем стерильность – мы понимаем, что это действительно очень важно».

 Получить более подробную информацию об акциях на татуаж можно получить на официальном сайте салона красоты «Милан»: http://salonmilan.ru

 


Количество просмотров: 839
23.11.2017 09:54 | PR_helpблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама