Регион: Выбрать регион
Сейчас: 29 марта 11:08:22
Пятница
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

В Сочи с 1 декабря начинает работать каршеринг YouDrive

xtrail2

Каршеринг YouDrive продолжает региональную экспансию, и эстафету принимает Краснодарский край.  Более 150 км живописных мест, более сотни  достопримечательностей и лучшие горнолыжные курорты страны. С 1 декабря YouDrive заработает в Сочи! Пользователи смогут взять в аренду Nissan X-trail, чтобы отправиться по живописным местам региона.

В Сочи каршеринг YouDrive стартует с одиннадцати автомобилей Nissan X-Trail LE и до конца года их количество увеличится до тридцати.  В «зеленую» зону начала и завершения аренды включены международный аэропорт Сочи и Красная поляна.

Борис Голиков, создатель и управляющий партнер каршеринга YouDrive: «Границы зеленой зоны обусловлены тем, что мы запускаем каршеринг в Сочи главным образом для удобства перемещения туристов по данной местности. Вы сможете быстро и комфортно добираться от аэропорта до курорта с оборудованием для катания. После того, как вопрос трансфера будет решен, можно сосредоточиться на местных достопримечательностях и отдыхе в горах, без труда доехать до подъемника, заехать в ресторан или кафе».

«Администрация города Сочи в настоящее время проводит работу по обеспечению мобильности населения и гостей города Сочи, в том числе рассматривая различные виды транспорта  - железнодорожный, автомобильный, велосипедный. Учитывая опыт развития каршеринга в других регионах России, мы заинтересованы в развитии данного сервиса на территории города Сочи и готов оказывать поддержку в продвижении каршеринга на территории курорта», - отметил директор департамента транспорта и дорожного хозяйства администрации города Сочи Юрий Усачев.

Выбор автомобилей не случаен. Nissan X-Trail в комплектации LE идеально подходит для перемещения по данной местности: двигатель объемом 2 литра, разные режимы полного привода позволяют отлично чувствовать себя в горных широтах, легко преодолевая заснеженные дороги и гололед. Также в данном автомобиле большое внимание уделяется безопасности: комплекс систем исключает слепые зоны, помогает парковаться и даже следит за состоянием водителя. Навигация GPS Nissan X-TRAIL и поддержка служб геолокации Nissan Connect позволит легко ездить по дорогам любой сложности, а объемный багажник - уместить горнолыжное оборудование.

Стоимость аренды автомобиля Nissan составит 16 руб/мин движения, 4 руб/ мин ожидания.

Пользователям YouDrive больше не придется думать о поиске транспорта во время отдыха в Сочи. Автомобиль будет доступен в несколько кликов через мобильное приложение. Новые пользователи смогу пройти онлайн регистрацию, и через некоторое время, после проверки службы безопасности, получить доступ к сервису.

Наслаждайтесь свободой передвижения с каршерингом YouDrive.

ИНФОРМАЦИОННЫЙ БЛОК

На сегодняшний день сервис YouDrive работает в Москве и Санкт-Петербурге.                   С 1 декабря - в Сочи.

Общее количество автомобилей - 800.

Автомобили парка: smart 4two, smart 4four, Mereces-Benz A-класса, Nissan X-Trail.


Количество просмотров: 835
теги: YouDrive
20.11.2017 22:49 | PR_helpблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама