Регион: Выбрать регион
Сейчас: 27 апреля 14:51:20
Суббота
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Безвозмездная помощь зависимым - профессиональное излечение

ДВО «Гражданский Вызов» (civilchallenge.ru) готово предложить бесплатное лечение наркомании и других сильных форм зависимости. Именно тут у вас есть 100% шанс войти в новую, светлую жизнь. Проверено на тысячах пациентов нашего реабилитационного центра.

Возвращение обратно, к светлой полной радостями жизни – ежедневный совместный постоянный труд врачей центра, самих зависимых и их родных. Да, трудно. Да, очень сложно. Но возможно.

Центр реабилитации алкоголизма, наркомании и игромании помогает всем нуждающимся. Сюда приходят те, кому действительно требуется помощь и кто не может своими силами уйти от зависимости.

Помощьзависимым

Субсидии от правительства на реабилитацию и ресоциализацию зависимых выделяют только наилучшим больницам, которые уже сумели доказать эффект от своей работы. ДВО «Гражданский Вызов» заняло свое благородное место в этом перечне. Помощь в центре – бесплатная.

Социальная реабилитация алкоголезависимых нацелена на принятие таких обычных человеческих понятий, как любовь, счастье, дружба. Оздоровление иногда берет начало после того, как человек «нечаянно» обращает свое внимание, что за пределами стен идет дождь или светит солнце.

В центре «Гражданский Вызов» не будут обещать золотых гор. Но здесь стараются сделать все выполнимое, чтобы воротить потерявшимся в этой жизни смысл будущего существования.


Количество просмотров: 982
теги:
13.11.2017 15:12 | Superman70блог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401


ПРЕМИЯ-ПРАКТИКУМ «Харизма года»

13 мая 2024 в Сколково пройдет самое харизматичное событие - премия-практикум «Харизма года». Премия-практикум призвана вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать свой потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни. 

Узнать подробнее - https://charisma-awards.ru/?utm_source=smi

Основная миссия премии – вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни.

23.04.2024 13:11 // Rusventure



Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама