Регион: Выбрать регион
Сейчас: 28 марта 12:04:32
Четверг
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Статьи о красоте, здоровье

Не секрет, что уже в юном возрасте многие из девушек-подростков начинают пользоваться косметики, потому что им нужно, срочно быть взрослее, а в зеркале на тебя глядит еще ребенок.

В этом случае всегда существует опасность, что взамен макияжа, способного показать черты своего стиля, можно добиться весьма отрицательного эффекта, когда личико похоже на маску.

А чтобы так не получилось, необходимо соблюдать некоторые правила макияжа, которые для подросткового возраста заключаются прежде всего в умеренности.

Во-первых, необходимо уделять большое внимание очистке кожи лица, потому как в этом юном возрасте главным неприятелем привлекательности являются ненавистные прыщи, которые могут испортить общее впечатление.

Во-вторых, после нанесения дневного крема хочется внимательно замаскировать воспаления и покраснения, чтобы придать коже ровный тон.

На сайте Лайтбоди можно почитать статьи о красоте и здоровье


Количество просмотров: 1382
теги:
10.11.2017 20:58 | lightstблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама