Регион: Выбрать регион
Сейчас: 27 апреля 0:55:14
Суббота
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Недорогой фартук для кухни из стекла

Чаще всего стеклянный фартук на кухне выполняется из дорогой плитки. Фартук делается из различных плиток с маленькими межплиточными зазорами, которые выполняются красивой затиркой. Зона зазоров пористая и имеет тенденцию к замусориванию в результате ежедневной эксплуатации. 
Кухонным фартуком называется скромный по величине фрагмент стены на кухне, сделанный возле с печкой, раковиной, поверхностями для приготовления овощей. Его цель — защита поверхности стены от формирования копоти и температурных колебаний. Данное покрытие непременно обязано быть прочным, иметь гладкую поверхность, удобно мыться. Наиболее точно приведенным параметрам соответствуют хорошие скинали из стекла. К услугам клиентов — выбор из поражающего воображение числа типов, на самый утонченный вкус и кошелек, в любом случае, если вы желаете купить стеклянный фартук для кухни недорого, https://glass-pt.ru то по предложенным гиперссылкам, вы отыщете те эффектные стеклянные кухонные фартуки, которые подыскивали.
В сравнении с кафельной плиткой стекло обладает несколькими положительными характеристиками:
• покрытие не имеет швов, абсолютно гладкая, что хорошо сказывается на отмывании;
• в случае если вы умудритесь разбить дешевое стекло, хотя для этого понадобится применить инструмент значительно тяжелее чайника, осколки его выйдут крошечными, рассыпчатыми и нережущими;
• закаленное стекло обладает большим запасом прочности, его практически нельзя разбить при мытье;
• инсталлировать хорошее скинали или иначе выражаясь фартук, и доукомплектовать его технологическими полостями для размещения розеток или труб можно сразу в мастерской;
• в маленьких кухнях бесшовная красивая поверхность стекла оптически увеличивает пространство;
• используемое стекло химически пассивно, отмывать его имеется уникальная возможность всяческими неабразивными чистящими веществами;
• из-за отличной прозрачности стекла можно организовать эффектную подсветку кухонного стола.
В отношении недостатков, то долговечные скинели имеют лишь один существенный минус: готовая (калёная) панель не режется, следовательно скорректировать габариты или сделать дополнительные вырезы для розеток на этапе инсталляции невозможно.

Количество просмотров: 899
теги:
10.11.2017 20:41 | Kemaustблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401


ПРЕМИЯ-ПРАКТИКУМ «Харизма года»

13 мая 2024 в Сколково пройдет самое харизматичное событие - премия-практикум «Харизма года». Премия-практикум призвана вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать свой потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни. 

Узнать подробнее - https://charisma-awards.ru/?utm_source=smi

Основная миссия премии – вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни.

23.04.2024 13:11 // Rusventure



Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама