Регион: Выбрать регион
Сейчас: 23 апреля 11:06:06
Вторник
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Россельхозбанк снизил ставки по ипотеке

В Красноярском филиале АО «Россельхозбанк» действуют специальные условия предоставления ипотечных кредитов для отдельных категорий заёмщиков, ставка по которым снижена (от 9% годовых). Таким образом можно приобрести строящееся и готовое жильё сроком на 30 лет. Ключевые преимущества программы – фиксированная ставка на весь срок кредита, отсутствие комиссий и возможность досрочного погашения займа.

При приобретении жилой недвижимости на вторичном рынке (квартир, таунхаусов с земельным участком, апартаментов) процентные ставки в рамках специальных условий для молодых семей также от 9,0% годовых.

«В среднем снижение процентных ставок составило 1,5-2%. Мы предлагаем 6 гибких ипотечных программ на выгодных условиях. Один из наиболее популярных видов кредитования на сегодня - кредит для молодых семей на покупку жилой недвижимости на вторичном рынке по минимальной ставке от 9% годовых», - отмечает директор Красноярского филиала АО «Россельхозбанк» Владимир Донских.

Получить более подробную информацию об условиях ипотечных продуктов АО «Россельхозбанк» можно на официальном сайте Банка – https://rshb.ru

АО «Россельхозбанк» – основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым  кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков. В собственности государства находятся 100% голосующих акций Банка.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


Количество просмотров: 1925
09.11.2017 06:06 | SnezanaSlблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама