Регион: Выбрать регион
Сейчас: 23 апреля 9:09:55
Вторник
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Чем больше прожитых ночей, тем больше скидки!

Программа лояльности (http://www.izmailovo.ru/special-offers/programma-loyalnosti-privilegiya/)от мегакомплекса «Измайлово» («Гамма», «Дельта») - это благодарность постоянным гостям. Она выражается в выгодной цене на проживание, а также в новостях о привлекательных спецпредложениях и акциях, о которых участник узнает первым. «Привилегия» дарит возможность воспользоваться множеством скидок, наслаждаясь неизменно высоким уровнем сервиса.
Количество и размер скидок, которые получит гость, зависит от статуса карты участника. Программа разбита на 4 ступени: чем выше статус, тем больше выгода. Накопительная программа от «Измайлово» («Гамма», «Дельта») включает в себя несколько видов бонусов:
1. Скидка до 30% на бьюти-услуги;
2. Скидка до 15% на услуги ресторанного комплекса;
3. Скидка до 20% на дополнительные фитнес-услуги;
4. Кроме того, привилегированным гостям доступен бесплатный поздний выезд и скидка на проживание до 20%. 
Чтобы начать пользоваться привилегиями программы лояльности от ТГК «Измайлово» («Гамма», «Дельта»), гостю мегакомплекса нужно «накопить» 5 ночей, проживая в гостиницах напрямую без участия третьих лиц. Вы можете суммировать ночи в любое время: проживание несколько дней подряд необязательно. Увеличивайте свой размер скидок, накапливая ночи в отелях!
Участвуйте в «Привилегии» и станьте особым гостем отелей «Гамма» и «Дельта» в Измайлово. Получайте скидки на проживание, пользуйтесь дополнительными услугами по сниженным ценам и узнавайте первыми новости о свежих акциях и спецпредложениях отелей!

Количество просмотров: 1203
06.11.2017 17:40 | b2bloggerблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама