Регион: Выбрать регион
Сейчас: 29 апреля 17:17:04
Понедельник
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

К проектному блоку «НЕОЛАНТ» присоединился почетный нефтяник

         Владимир Щербаков займет должность заместителя директора Инжинирингового центра «НЕОЛАНТ Проект». Он возглавит направление проектирования объектов транспорта нефти и нефтепродуктов и объектов обустройства нефтяных и газовых месторождений.

Владимир Щербаков является ведущим экспертом в этой отрасли – всю свою трудовую деятельность с момента окончания института он посвятил нефтяной промышленности и прошел путь от инженера до заместителя директора и директора филиала. Работал в таких крупнейших организациях отрасли, как Омское управление Госкомнефтепродукта РСФСР, Управление Транссибирскими магистральными нефтепроводами «Транссибнефтепровод»,  «Сибгипронефтетранс», «КогалымНИПИнефть» («ЛУКОЙЛ»), «Гипротрубопровод» («Транснефть»), «ВНИИСТ-Нефтегазпроект», Московский филиал «ГИПРОДОРНИИ».

За большой вклад в развитие нефтегазовой отрасли России Владимир Щербаков получил следующие звания и государственные награды: «Почетный нефтяник», почетная грамота Министерства энергетики Российской Федерации за заслуги в развитии топливно-энергетического комплекса и Бронзовая медаль ВДНХ СССР за достигнутые успехи в развитии народного хозяйства СССР.

«Мы уверены, что опыт Владимира Павловича значительно поможет в развитии направления проектирования в «НЕОЛАНТ». На его счету участие в более 3000 проектов и руководство такими крупными проектами, как проектирование магистрального нефтепровода «Восточная Сибирь – Тихий океан» (ВСТО-2). Это направление особенно актуально в связи с тем, что нефтяные компании намерены наращивать производственные мощности и добычу в ближайшие несколько лет, что обеспечит спрос на такие решения «НЕОЛАНТ», как СПЛИТ, ГИС УДОМ, и, соответственно, на услуги «НЕОЛАНТ Проект» по разработке концепций обустройства месторождений, созданию 3D моделей и, собственно, проектирования», – заявил Сергей Трубицын, директор Инжинирингового центра «НЕОЛАНТ Проект».

 

***

О компании «НЕОЛАНТ»

Компания «НЕОЛАНТ» лидер рынка межсистемной интеграции для предприятий топливно-энергетического комплекса и государственного сектора. Основное направление деятельности компании – создание и внедрение информационных систем корпоративного и федерального уровня по поддержке принятия управленческих решений на основе интеграции технологий САПР, ГИС, PLM, PDM, СЭД, АСУП, АСУТП, MES.

Заказчики «НЕОЛАНТ» органы государственной власти и крупные холдинги: «Газпром»,  «ЛУКОЙЛ», «Транснефть», Госкорпорация «Росатом», Федеральная служба охраны РФ.

Более полную информацию о компании «НЕОЛАНТ» Вы можете получить, посетив сайт www.neolant.ru.


***

 

Контакты для прессы

pr@neolant.ru

Тел./факс: +7 (499) 999-00-00

Адрес: 105062, Москва, ул. Покровка, д. 47 А

 


Количество просмотров: 2874
16.12.2010 03:42 | neolantблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401


ПРЕМИЯ-ПРАКТИКУМ «Харизма года»

13 мая 2024 в Сколково пройдет самое харизматичное событие - премия-практикум «Харизма года». Премия-практикум призвана вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать свой потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни. 

Узнать подробнее - https://charisma-awards.ru/?utm_source=smi

Основная миссия премии – вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни.

23.04.2024 13:11 // Rusventure



Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама