Регион: Выбрать регион
Сейчас: 28 марта 17:29:36
Четверг
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Красноярский филиал Россельхозбанка кредитует АО АПХ «Агроярск» на 405 млн рублей

Агропромышленный холдинг «Агроярск» специализируется на производстве и переработке сельхозпродукции (молока, мяса, зерна). Предприниматели поставляют линейку продуктов ежедневного спроса в розничную сеть Красноярска, Манского и Сухобузимского районов под брендом «Полезные продукты».

 

«С начала 2017 года Красноярский филиал Россельхозбанка направил на кредитование отечественного агропромышленного комплекса порядка 1,5 млрд рублей. Банк ежегодно увеличивает объем кредитования российского АПК, сегодня мы держим первенство по объему кредитов, выданных на сезонные полевые работы в Красноярском крае на уровне 93,7%. В настоящее время продолжаем принимать заявки от сельхозпроизводителей, при этом особое внимание уделяем кредитованию малых предприятий», отмечает директор Красноярского филиала АО «Россельхозбанк» Владимир Донских.

 

АО «Россельхозбанк» – основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым  кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков. В собственности государства находятся 100% голосующих акций банка.

 


Количество просмотров: 1446
30.10.2017 13:03 | SnezanaSlблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама