Регион: Выбрать регион
Сейчас: 26 апреля 9:14:31
Пятница
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Еще дешевле, чем на распродаже: совместные закупки!

Сегодня заказывать товары через интернет способны даже пенсионеры, потому что можно сэкономить до 60%. Несомненно, минусы есть. Например при заказе одежды или обуви можно промахнуться с выбором размера. А если пожелаете вернуть товар, то придется за свой счет отсылать покупку обратно и ждать несколько недель, когда продавец возвратит денежные средства. На первый взгляд, онлайн-магазины гарантируют замечательный сервис и низкие цены, чем в простых точках продаж. Но инициативные хозяйки нашли еще одна возможность дополнительной экономии это совместные закупки. Что же это такое и как это работает, мы далее и определим.

Во главе совместной закупки стоит организатор. Его обязанности найти поставщика продукции, разместить товары в социальной сети или на сайте и собрать заказ на оптовую сумму, составляя его из заявок конкретных лиц. За проделанную закупку организатор имеет конкретный процент. Следовательно участники закупки получают возможность купить необходимый товар по оптовой цене, доплатив лишь за привоз товара и оплатив комиссию организатору закупки. Купить таким способом вы сможете самый разный товар. В основном через сп томика покупают одежду, обувь, принадлежности, косметику.



При всех достоинствах у совместных закупок есть определенные недостатки. В первую очередь, отнюдь не всегда это выгодно. Необходимо очень внимательно подбирать площадку, где собираетесь делать покупки и постоянно сравнивать цены с розничными. Часто экономия получается минимальной и нет смысла участвовать в закупке. Также вы не сможете вернуть купленный таким способом товар. Но есть выход. С помощью пристроя вы сможете продать товар другому человеку и вернуть затраченные средства. Участвуя в закупках, вы идете на риск, о чем организаторы напоминают. Товар может прийти бракованный или не того размера. Впрочем такое случается довольно редко, а если учесть то, сколько в итоге экономит покупатель, минусом это можно не называть. Подводя итог, стоит отметить, что совместные закупки дадут вам возможность сэкономить денежные средства на покупке определенных товаров, однако в полной мере заместить физические магазины и интернет-магазины они не смогут
Количество просмотров: 872
теги:
23.10.2017 21:39 | sonnick84блог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401


ПРЕМИЯ-ПРАКТИКУМ «Харизма года»

13 мая 2024 в Сколково пройдет самое харизматичное событие - премия-практикум «Харизма года». Премия-практикум призвана вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать свой потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни. 

Узнать подробнее - https://charisma-awards.ru/?utm_source=smi

Основная миссия премии – вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни.

23.04.2024 13:11 // Rusventure



Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама